Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 231

Рекомендуемые сообщения

Все хихикаете))) Напротив, Оксанка, напротив! Сижу себе на горшке и созерцаю свежевыстиранное белье, своими собственными ручками, в своем собственном тазике :g_6:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща всех соседей разгоню... уже ржу в голос просто. Хорошо, что в офисе я одна))) Даже не знаю... надо померить :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что вначале надо продумать функцию, а потом уже твои шкафы и т.д. городить... нельзя ли вообще стиралку в коридор в шкаф вместе с тазами и прочим хоз барахлом ? Я подумываю об сушильной машине если честно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вы где стираете, в смысле где стоит таз (высота расположения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про Ж))) Не могу цитировать вас, ораторы мои)))

Кос, нет, с таким подходом меня муж пошлет в гостевой домик... с постирочной, тазиками, раковинами и самой большой Ж в семье))) Мы все любители плескаться, на втором этаже корыто полукруглое на 360л стоит Это еще нам предстоит - предвкушайте :fund02060: Там душ принимать только тем, кто совсем не успевает, если внизу занято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×