Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1873

Рекомендуемые сообщения

из Еката    Ирина ELITWINA   . Помню , конечно ...   А у меня от неё  подарочек   греет душу  -  крутобёдрая лошадка в яблоках .... бирюзовая .  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kochka сказал:

 

 

Вот пошла по твоей ссылке ... так нафига закрытым делать то?

ничеееее не понимаю....создают и вешают замок....тут на форуме хоть зайти можно....

Нинуль, закрыла быстро, т.к. тут публично объявила и добавляться стали все подряд. А я на всеобщее обозрение публиковаться не собираюсь там.

 

писи. открыла обратно

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

из Еката    Ирина ELITWINA   . Помню , конечно ...   А у меня от неё  подарочек   греет душу  -  крутобёдрая лошадка в яблоках .... бирюзовая .  

 

Точно! Она) и у меня есть лошадка, с ней внучка засыпает, когда в гостях, очень любит ее) я уж Ирине сто раз спасибо сказала!

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Обидно тему терять и мы  ждём продолжения 

Не очень поняла что к чему привязано . Кажется,   я ни к чему не привязывалась  вообще . В профиле есть только мэйл    куда присылать уведомления . 

Да я не знала, что может быть проблема. Зато теперь знаю, что для инстаграма Абхазия не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZhenyaAVA сказал:

Да я не знала, что может быть проблема. Зато теперь знаю, что для инстаграма Абхазия не существует

 

 Я думала ты о теме на форуме говоришь .   

В инста , может, она как Грузия проходит ?  Но я  про инстаграмм ничего  не знаю . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nataliya13 сказал:

Нинуль, закрыла быстро, т.к. тут публично объявила и добавляться стали все подряд. А я на всеобщее обозрение публиковаться не собираюсь там.

 

писи. открыла обратно

 

 

а нифига...если вчера я просто зашла, то сегодня меня посылают отправляют регистрироваться....так что и не увижу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kathryn сказал:

Картиночек бы, чтобы в реальность возвращения поверить 🙂

картинок почти нет новых, Катрин :fund02047:. так, по мелочам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×