Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1009

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kochka сказал:

про розетки еще- я на кухне никогда не включаю на подзарядку ничего...все гаджеты у каждого заряжаются в спальне на тумбочках....это наш уклад жизни....

А у нас чет где придется... Вот, кстати, сейчас в домике бабушкином явно чувствуется нехватка розеток - повсюду удлинители, провода, вечная борьба за подзарядку... Надо будет после переезда обязательно и ими заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я от плитки отвлекаюсь, Алекс)))) Кушать уже не могу... снится она мне, зараза :lol2: 

 

Сегодня, скорее всего, начнут возводить короба. Без меня... волнуюсь. Чертеж оставила, рекомендации тоже, телефон наготове. Но все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Кстати, Юльча, а брату уместно уже позвонить-то? Он вернулся в первопрестольную из своей поездки, в которую после гостевания у тебя собирался? А то я не звоню.... стесняюсь беспокоить его. И он не звонит - может, еще не вернулся. Но, вроде, на месяц собирался... Месяц еще не прошел.

 

Он у мамы теперь объедается )) У меня 200 км набегал, похудел, теперь мама ему бока поправляет, чтобы слишком худосочным не выглядел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Он у мамы теперь объедается )) У меня 200 км набегал, похудел, теперь мама ему бока поправляет, чтобы слишком худосочным не выглядел )))

ну подожду пока))) пусть толстеет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Merill сказал:

Да я собсно и не устраивала, лишь поинтересовалась: только у одной меня такие бзики или нет? Оказалось, что нет - и жить как-то стало веселее и легче :blum: 

 

Поздно пришла - Ольчик уже сама отбилась от розеточных жадюг :))))

 

Все так - бывают заняты все...

Островные розетки уходят по телефон (ибо гости звонить могут) и АйПад (ибо на нем рецепт)...

 

А остальные - для всего Олей перечисленного...

У меня также - пока я тесто делаю, муж запросто может что-то в блендере или шинковкой пользоваться...

 

У меня еще к кофеварке есть отдельно капучинатор :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

 

Поздно пришла - Ольчик уже сама отбилась от розеточных жадюг :))))

 

:wub:

Только что, Enola сказал:

У меня еще к кофеварке есть отдельно капучинатор :)))))

Наташ, я потом еще приду за консультацией о кофемашине. А то у меня только капельная была (давным-давно), потом какая-то с капсулами... А, еще была в служебке гейзерная что ли... такая, которая плюется через клапан и ручка страшная сбоку. Хочу теперь себе красивую :g_6:

 

Вот вопрос с СМ решу окончательно, телек выберу и займусь кофемашиной. Все равно на диван не хватит еще долго :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы все про количество, да про количество, а рамки-то мои че не понравились вам? :shok:

А мне прям нрааааа))) Но еще не поздно передумать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

потом какая-то с капсулами...

 

У меня капсульная... Неспрессо... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×