Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1004

Рекомендуемые сообщения

Только что, Enola сказал:

 

Наш человек!!! ))))

 

У меня 6 розеток - мне не хватает, когда масштабная готовка...

 

А увеличить количество теперь уже никак? Например, встроить в остров, у вас же там должно проходить электричество, насколько я помню у вас там винный холодильник? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

Девы, поражаюсь я вам...у вас сколько человек готовит на кухне? если я готовлю одна, то рук у меня всего 2  и я одновременно максимально могу использовать только 2 розетки...ну ладно, уговорили, еще в одной, например, стоит мультя (хотя у меня ее нет и нафик не нужна), а в другой чайник....

Ну ладно дочь решила помочь - так  в основном нарезки....и вообще я не особо люблю помощь на кухне, разве что унести/принести....

Нин, я в принципе, преследовала цель не столько количество увеличить, сколько расположить их в разных углах кухни... Чтобы можно было не зависеть от местоположения техники.

Но постоянно у меня включены мультя, микра, тостер, телек, чайник... (кстати, так мне никто и не ответил - нужОн он мне или нет при наличии индукции? :acute:). Остальные - дубляж и для остальных нужностей.

 

А готовить у нас все мастера))) любим повозиться все.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас индукция, чайника нет, но есть термопот, вот без последнего уже не могу.. 

Если не уверена, просто пока не покупай, поживешь - поймешь, нужен или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки .... нафига столько розеток?? .... ни один довод розеточных маньяков не показался убедительным :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×