Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1003

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, VikMor сказал:

Не считая стационарной техники (холодильник и тыпы).

На фартуке 4+3+3. У обеденного стола 3. В нише телевизора 2. У холодильника 1. Шишнадцать )))) 

ПрЫвет, друХ!!!! Точно оставляем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме на кухне 2.9*1.9 метров сделала 14 розеток, если не ошибаюсь. Но это с учетом холодильников, посудомоек и прочих микроволновок. И все розетки, кроме той, что в потолке для новогодней гирлянды, почти всегда заняты, если не кухонной техникой, то точно кто-нибудь кинет планшет заряжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Монстрик сказал:

Малыш нормально. В сад ходит. Астроном и забирает... судя по его виду (Астрономыша) главное чтоб касеты (конфеты ) были- предки не обязательно.:fund02035:

:wub:  Наконец-то у ребенка настало детство! Касеты!!! Мой был их лишен из-за аллергии полностью, так воровал сахар из сахарницы в виде рафинада при случае... Схватит и наутек, чтоб не отобрали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 4 розетки и никогда еще не было случая, чтобы все они были заняты :)

Но и техники у нас мало - из постоянных только кофемашина и термопот. Никаких тостеров, хлебопечек и грилей нет. Мультя есть, но не пользуюсь)  Что-то не прониклась я к ней)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кухонный маниак. ))) Постоянно включены чайник, кофемашина и мультя. А, микроволновка (не люблю ее). Есть еще тостер, два комбайна, хлебопечка, сушилка, соковыжималка... Ну и святое - заряжать всякие планшеты и телефоны - вот и все розетки ))) Удобно, что розетки везде - я могу поставить комбайн или сушилку там, где удобно, в этом или том конце кухни... Розетки под телек пока не заняты ))) Да, я и глажу на кухне - так что еще плюсуем утюг. И пароочиститель. )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikMor сказал:

Ну я кухонный маниак. ))) Постоянно включены чайник, кофемашина и мультя. А, микроволновка (не люблю ее). Есть еще тостер, два комбайна, хлебопечка, сушилка, соковыжималка... Ну и святое - заряжать всякие планшеты и телефоны - вот и все розетки ))) Удобно, что розетки везде - я могу поставить комбайн или сушилку там, где удобно, в этом или том конце кухни... Розетки под телек пока не заняты ))) Да, я и глажу на кухне - так что еще плюсуем утюг. И пароочиститель. )))) 

Вика, а плита газовая у тебя?

У нас всегда был электрочайник. Но я жила всегда с электроплитами. На них чайник закипал медленно, а тариф был половинчатый. Поэтому отдельный - спасение.

А тут я себе индукцию же прикупила... вот и думаю - нужен мне чайник или нет?

Мультя есть и пашет будь здоров как. Более того, мне свекровь отдает ту, которую мы ей покупали в подарок - вот она не прониклась, газ ей милее... У этих мультяшек разные функции, так что... могут и одновременно работать. Пока в одной стоит на 8 часов йогурт, во второй в отставленном старте каша на завтрак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikMor сказал:

Постоянно включены чайник, кофемашина и мультя. А, микроволновка (не люблю ее). Есть еще тостер, два комбайна, хлебопечка, сушилка, соковыжималка... Ну и святое - заряжать всякие планшеты и телефоны - вот и все розетки )))

 

Наш человек!!! ))))

 

У меня 6 розеток на раб.поверхности и 3 на острове - мне не хватает, когда масштабная готовка...

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×