Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1778

Рекомендуемые сообщения

Оля, сними мне, пожалуйста, ткань и шторы цветочковые. И пощупай)) Ещё размеры примерные у этих цветочков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скока стоит столик ? и красный надо )))  если не тяжело будет...купи тогда:giri05054:...вдруг поедешь налегке )))

как его зовут то , поищу на сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, новосёлка сказал:

Оль, скока стоит столик ? и красный надо )))  если не тяжело будет...купи тогда:giri05054:...вдруг поедешь налегке )))

как его зовут то , поищу на сайтах

не ...Оль, отбой, все нашла ))) тяжелый почти 3,5 кило...сама куплю, Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, ну как это три штуки-то всего... Мне тоже нужен был этот столик.... ТС недалеко, но сгонять не раньше следующей недели удастся. Эх... раскупят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Neechka сказал:

Оля, сними мне, пожалуйста, ткань и шторы цветочковые. И пощупай)) Ещё размеры примерные у этих цветочков. 

 

18 часов назад, новосёлка сказал:

Оль, скока стоит столик ? и красный надо )))  если не тяжело будет...купи тогда:giri05054:...вдруг поедешь налегке )))

как его зовут то , поищу на сайтах

Девчонки, ничего не сняла :cray:. Поставила телефон на зарядку и.... забыла его в офисе... Даже сообщения ваши только сегодня читаю :cray:

 

Но, Марин, красного столика на ТС нет. Там теперь только 2 черных на складе и 1 на витрине. Но на витрине есть красный - одЫн штук. Он не тяжелый... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, samgalka сказал:

Блииин, ну как это три штуки-то всего... Мне тоже нужен был этот столик.... ТС недалеко, но сгонять не раньше следующей недели удастся. Эх... раскупят...

ну, может, еще завезут, Галь. Я только сегодня прочла твое сообщение... Телефон оставила в офисе не зарядке. А муж приехал туда поздно, погрузил меня с покупками, оплатил и мы умчались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Levad сказал:

а на БД нет( столиков.

нет... их и в Химках, вроде, не было... Черных по крайней мере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была в Химках...тих столиков не видела вообще...ездили за шкафами на лоджию )))

хапнула  два Тодалена белых аж по 2499))) ...может хоть тудой все барахло спрячу, а то завалены обе лоджии :  грунты, удобрения, горшки-кассеты -семена...не все ж на даче храню, чтоб и дома на всякслучай посевной было )))

по прогнозам с сайта  красные столики  ожидаются  10 июня, на ТС вроде -17...могу спутать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×