Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1777

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Монстрик сказал:

Так браслет прикупи себе и фсо.

ты знаешь людей кому он действительно помогает ?

мне очень актуально...у нас на даче  это просто капец какая чума.:cray::girl_devil:

до аллергии и больничного у мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну вот мне спрей напомер помогает....деточке тож покупала и работал и сейчас  пользуюсь...я думаю что если вечером закрытую одежду  и спрей и браслет то все ок должно быть...фанарь фигня у меня был... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сезон мошек, потом комаров, потом все вместе плюс слепни...и все к нам на  халявное питание...

муж отказывается на дачу ездить...прошлые выхи -завез без ночевки  и с условием, что из дома не выходит...вот мы с сыном и работали и кормили...мы -комарье, а муж -нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без аэрозолей  и на пару  минут не выйти, честно...поливаемся с ног до головы (((

вокруг лес, и у нас в лесу вода с весны еще стоит- вот там и плодятся тоннами:girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помните мою прошлогоднюю историю с мошкой.. Еле ногу спасла! ПрЫрода мне мстит)))

 

Но прыскалки я не люблю... липкие они, вонючие... Но приходится иногда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Merill said:

а что, помогает? Мне уже который раз усиленно навязывают коробейники в электричке - 3 штукА на сотню! Я не поддаюсь и не верю. Напрасно?

 

помогает. ну...может как-то зависит от производителя, но те, что я использовала, комаров отпугивали. причем я пользовалась в довольно экстремальных условиях, в индийской сельской местности. фонари там тоже в ходу - приманивают на свет и убивают комара разрядом.

 

у нас по начальным планам возле домика планировался водоем, но, к счастью, выяснилось, что и так высокий уровень вод и больше не стоит делать, закопали и посадили газон. с масей гуляю вдоль канала и нас едят поедом, пока мы там. а у людей садики прямо к воде выходят.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

помогает. ну...может как-то зависит от производителя, но те, что я использовала, комаров отпугивали. причем я пользовалась в довольно экстремальных условиях, в индийской сельской местности. фонари там тоже в ходу - приманивают на свет и убивают комара разрядом.

не, Мил, думаю, что за 700 рэ разрядом там не пахнет :fund02025:. А браслеты... вот и смущают тоже ценой. Но куплю теперь, наверное. Хоть не жалко будет.. Ну а вдруг поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Merill said:

не, Мил, думаю, что за 700 рэ разрядом там не пахнет :fund02025:. А браслеты... вот и смущают тоже ценой. Но куплю теперь, наверное. Хоть не жалко будет.. Ну а вдруг поможет. 

 

так там просто резиночка, пропитанная маслом лимонника. чему там стоить? я покупала 5 штук наборы по 5 или 8 евро..как-то так. вечером если сижу в садике, то жгу свечку с цитронеллой тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня запланировала поездку в икею. Надо купить галошницу в тамбур, скуббы в гардеробку и столик на террасу, а то их всего 3 шт осталось и только в ТС, может, опять коварно выведут из ассортимента. И так... по мелочи.

 

Кому что поснимать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×