Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1776

Рекомендуемые сообщения

Только что, Fantazerka сказал:

Не брать! Комары ловятся, но в недостаточном для улицы количестве! Мы поиграли один сезон, теперь он в сарае пылится((((

ну тогда спирали буду жечь. В субботу вот было душевно, прохладно. Эти паразиты спрятались, я хоть жизнью могла насладиться :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

столик универсальный, хорош! там-тут-здесь можно пользовать...

нам вот тоже это понравилось. И смотрится облегченно. В квартире я бы его не ставила, наверное, а вот такой уличный вариант вполне, мне кажется. 

Только что, tln сказал:

щас, смотрю светлее кофе с молоком нетути у него носков... видно, у меня полы не настолько чистые были, как у тя)...

У нас тоже серые в основном. Белые для спортзала использует в основном. И мелкий тоже. Но у нас есть категория рабочих носков. Эти, кстати, оттуда. Не могу сказать, что там ВСЕ такие белоснежные, но вот эти как-то да... 

Ты на джинсы его посмотри))) в земле штанины. А носки белые - да))) Просто носки в стирку летят горааааздо чаще, чем штаны))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fantazerka сказал:

Столик симпатичный! Видимо новинка, не видела такого ещё. 

Да, Лен, новинка. Есть красный, бело-деревянный и черный. Но для нас-готов вопрос о цветет не стоял :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик классный, надо брать. Белые носки зло.. никак не могу их истребить

Товарищи , вы не знаете что такое комары.:giri05014:... приезжайте к нам на ......

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Столик классный, надо брать.

+

Только что, Varox сказал:

Белые носки зло.. никак не могу их истребить

+

Только что, Varox сказал:

Товарищи , вы не знаете что такое комары.:giri05014:... приезжайте к нам на ......

+....? :fund02025: 

 

На самом деле и тут их полно. Дело еще осложняется тем, что они не кусают никого, кроме меня и свекрови! Вот мы с ней вечно покусанные... стоит во двор выйти, так все к нам и слетаются! Вредные мы, наверное :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

+

+

+....? :fund02025: 

 

На самом деле и тут их полно. Дело еще осложняется тем, что они не кусают никого, кроме меня и свекрови! Вот мы с ней вечно покусанные... стоит во двор выйти, так все к нам и слетаются! Вредные мы, наверное :fund02025:

Так браслет прикупи себе и фсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Так браслет прикупи себе и фсо.

а что, помогает? Мне уже который раз усиленно навязывают коробейники в электричке - 3 штукА на сотню! Я не поддаюсь и не верю. Напрасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

а что, помогает? Мне уже который раз усиленно навязывают коробейники в электричке - 3 штукА на сотню! Я не поддаюсь и не верю. Напрасно?

Хз...сама думаю ре купить...не пробовала ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×