Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1771

Рекомендуемые сообщения

Оля, я нежно люблю шеврон. И серый люблю. Но меня очень смущает тонкость ткани. Тряпочкой может смотреться. А подклад делать... не проще тогда тот же шеврон нормальной плотности поискать? Да и не уверена, что подклад спасет от ощущения "тряпочка".

И проблема в том, что даже если ты купишь кусочек и покажешь на окне, то не факт, что фото передаст истинное ощущение при взгляде на такую шторку.

Но если цена копеечная и есть возможность взять на одно окно для примерки - я бы взяла. Потом наволочку на подушку для диванчика в случае чего сделать можно, предварительно укреприв ее клеющимся дублерином( флизелином).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а какое предназначение этих штор на окно? Зактыват  от света? Закрывать от зрителей?

Тонкий материал даже с покладкой (но она ведь тоже  будет тонкой?) справятся с этими задачами? 

Может еще поискать материал поплотнее? В икеи ничего подходящего нет чтобы использовать?

Нравятся по качеству и плотности натуральные 100%хлопок шторы Ленда (у меня голубого цвета шторы и собственоручно сделанная рулонка между рамами)

Есть шторы Ленда  серые и серо-бежевые

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Или посмотреть шторы  Рокентра

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Merill сказал:

попробую. Но так площадь больше видна :fund02030:. Попробую сегодня со стенами снять. 

 

 

а почему пол и стены дома должны совпасть? тебе это зачем? все равно, сейчас начнете шастать туда-сюда...поливать и он еще больше затрется....это же памятник, кто ж его посадит пол....

очень красиво получилось и не делай себе лишней ненужной работы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, раз уж встретиться не удалось (тут я виноватая, загородняя жизнь с очень лохой связью и трудности с передвижением заставили все планы переиграть, увы... даже на саврасова не поехала, организм запротестовал), то что с твоим санузлом? сидя в кресле домашнем, вполне могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, puxlik сказал:

это польский хлопок, его везде полно, и у меня такой есть:crazy:Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

у тебя разве дорожка на кровати не из такого?

Танюш, а где ты его в Москве видела? У меня вообще с магазинами тканей тут напряг... 

 

Нет, у меня дорожка из турецкой ткани, синтетика... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×