Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 597

Рекомендуемые сообщения

Алекс, Вот нашёл, что есть в нашем Леруа ... они??? Есть с кромкой и есть без неё (!!).

И простите, мне моё невежество, какие шурупы лучше всего использовать? Никогда такими дюбелями не пользовался и силикатных блоков не пользовал таких тонких?

Именно в этом размере можно их набрать про запас, чтоб потом гардины крепить к потолку (бетон) , к стенам наружным (керамзитоблоки)?

post-113150-0-34124300-1477677433_thumb.jpg

post-113150-0-75114000-1477677440_thumb.jpg

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) красотень))) Спасибо, Таня! еще раз))) Разложу и все покажу. Постараюсь изловить плиточника. Он у нас отпросился пока на др объект, чтобы там закончить, пока мы с сантехником возимся

угу... ну и посмотрим, как ты задачу поставишь плиточнику:) Последующие рассказы, что он не согласился, будут на твоей совести твоих глазах:)))

Жаль конечно, можно интереснее раскидать испанку, но тк ты ее уже заказала, придется создавать красоту из того, что есть:) Я отредактировала сообщение, картинку изменила, но значения конечно не имеет...

Дальше... второй вариант (правильный) ведет к тому, что мало того, что окно будет разрывать этот ковер, так еще и справа будет узкая полоска плитки, понимаешь? Совсем узкая + просто узкая. Потому что там максимум 30см, а плитка = 20...

правильный это мой?

хех, но :giri05054:

460 окно и 300 справа от окна

460-2-200-2-200-2=54

200-54=146 ширина плитки вдоль откоса

300-13(толщина плитки)=287

287-146-2=139 ширина плитки вдоль угла

и где совсем узкая + просто узкая?:))

у тебя будет:

287-200-2=85 такая ширина плитки будет вдоль угла, если смещать плитку справа от окна!!! Это совсем узкой не считается, да? :giri05035:

Даже от тумбы и стиралки за ней пока не отказываюсь(!

ну, ничосе!:)) Даже:))))) и с грустью:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые ходовые Ф6 (шуруп Ф4...5 ) и Ф8 ( шуруп Ф5...6 ). Для дюбеля Ф10 шуруп 6...8. Вам для шины лучше не под отвёртку, а с шестигранной головкой под ключ.

Для потолка ж/б для тяжёлых работ применяем анкера забивные, т.к. пластмасса со временем теряет свойства, разрушается и всё может упасть. Сколько гардины ваши весят - ?

post-27395-0-34763800-1477682707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не удобно))) цитировать не могу... Тань, ты меня интригуешь)))) с испанкой. Я заказала 87 штук. Это даже с запасом. Но ее можно докупать поплиточно. Про узкую м совсем узкую ты права)) чет я намудрила с размерами. На твоем последнем эскизе в личке там совсем не узкие полосы. Короче, с рулеткой в выходные буду ползать и с твоими указаниями)))) Тумба. Она мне оооочень нравится)))) и, если б она была просто тумбой, даже ни минуты бы не думала. Единственное что смушает - см.... Удобно ли это: открыл, включил, загрузил, закрыл.... А если прыгать начнет? И про ручки еще буду тебя пытать. 4 кг не много? Для фасадов? Она, 40х40 очень тяжелая и толстая. Завтра еще подробнее прочитаю и допишу)))

Только вернулись с сыном из театра, с классом ходили на Ученик лицея про Пушкина. Поосто супер спектакль!!! Игра актеров выше всяких похвал)

Устала.... Спать иду)))

Танюш, я реально боюсь не донести до плиточника задачу... Честно... Планирую показать раскладку на полу, твои пояснения и давить на его тщеславие)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не интригую:) я чуть исправила, отредактировав сообщение, но там просто еще можно переставлять и переставлять ее. Около зеркала справа темнее получилось, чем слева и мне кажется, что в этом что-то есть:) Но картинки картинками, а вот, как ты ее раскидаешь на полу, гораздо интереснее:))

С рулеткой, угу:)

Оль, я могу еще согласится зеркало опустить ниже, но и то, если раковину ты оставишь внутри тумбы, а вот открыть стиралку... Нет. Прыгать? Она будет готовится к олимпийским играм?:)))) Если к ним, тогда делай ее открытой:)

Я не предлагала 40х40 плитку в фасады вставлять:)) Если 20х20... Но у мну затык, не понимаю, как сделать красиво открывание фасадов, чтоб дорого не было:)) Ну, ты с мебельщиком поговоришь, он дельный...

И когда все успевают еще и в театр ходить... Тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Лене Фантазерка. Я может чего не понимаю, но по фото мне первый вариант нравится. Но лучше вживую смотреть.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×