Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelias07

Нужна детская в 1-комнатной квартире 43.3 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Данных бы побольше вводных, а еще лучше ответы на вопросы из темы "ВАЖНО" она в самом начале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелания к планировке, подробно:

– по функциональному назначению необходимо получить гостинную(где я с женой) и небольшую детскую спальню

-готовность «двигать» стены(хочу убрать стену входа в гостинную и сделать большую комнату,из которой можно сделать спатьное место(можно отделив ее перегородкой стелажем))

- соединять кухню с гостинной не готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 этаж из 10

Состав семьи (девочка 3.5)

Пожелания к планировке, подробно:

– по функциональному назначению необходимо получить гостинную(где я с женой) и небольшую детскую спальню

-готовность «двигать» стены(хочу убрать стену входа в гостинную и сделать большую комнату,из которой можно сделать спатьное место(можно отделив ее перегородкой стелажем))

- соединять кухню с гостинной не готов

-в нашей гостинной должен стоять диван,телевизор с горкой,шкаф-купе.Стол для ребенка может находиться в гостинной,а может и в ее отдельной спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню с помощью насоса перенести на место кладовки. Или если не хотите насос, то объединить санузел и сделать кухонный уголок из части коридора и кухни. Детскую на месте кухни. Вот здесь посмотрите, похожая планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"готовность «двигать» стены(хочу убрать стену входа в гостинную и сделать большую комнату,из которой можно сделать спатьное место(можно отделив ее перегородкой стелажем))"

Ничего не поняла... какую стену Вы хотите снести? где там спальное место (спальня для дочки) где гостиная будет?????... Вы просто хотите поделить комнату на 2 части? Детская часть у окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, то хочет сделать спальное место там где сейчас кладовка, а стену снести чтобы доступ туда был из гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго Вы планируете жить в данной квартире? Если лет 5 и не больше(пойдете на расширение), то сильно не заморачивалась бы и просто поделила (ВИЗУАЛЬНО) комнату пополам у окна - детская зона, ближе ко входу - взрослая зона. Гардеробную комнату не трогала бы, а на оборот постаралась бы увеличить (вас трое и вещей много, а с гардеробной можно разгрузить комнату от шкафов)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×