Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaDasha

Новострой без внутренних стен 58кв.м. - посоветуйте планировку!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

еще такие есть варианты, без особых перепланировок. Во втором, правда не уверена, встанет ли так кровать родительская. Сколько см простенок до окна?

post-44491-0-04823300-1414645276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спальню с детской поменяла бы и все...

боюсь кровать родительская не встанет с подходом с двух сторон, разве что по над стеночкой длинной стороной. но я такие варианты на крайний случай оставляю, когда по-другому нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь кровать родительская не встанет с подходом с двух сторон, разве что по над стеночкой длинной стороной. но я такие варианты на крайний случай оставляю, когда по-другому нельзя.

Иногда можно и проходом пожертвовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если утеплить лоджию, сделать теплый пол, то получится прекрасная светлая детская и полноценная спальня для взрослых.

другой вопрос, что хозяевам не очень нравится совмещенная кухня с гостиной

Не люблю косые стены, но возможно здесь это и будет той палочкой-выручалочкой, и переделок минимум

post-44491-0-07385200-1414652244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIRSVETL -

спасибо огромное за варианты! Я действительно комплексую по поводу детской на лоджии - все-таки дочке сейчас 3, но дети растут ))) поэтому хотелось бы сделать такой вариант, чтобы навырост. По поводу прохода у родительской кровати - мы уже 5 лет так живем и постоянно ругаемся с мужем за место у выхода :fund02035: :spiteful:

Я думала по поводу изменения геометрии пространства - мне не хватает навыков планирования, но я уже вижу, что возможны хорошие варианты, как в сообщении 25.

После вчерашней прорисовки стен в Sweet Home 3D у меня есть каркас квартиры - могу повесить здесь для удобства советов )))

Когда стали рисовать, появились еще вопросы (к планировке):

1. Вероятно, нужно все-таки попробовать увеличить площадь ванны и по возможности сделать раздельный с/у. Проблема в том, что у нас несколько сместится входная дверь в сторону туалета.

2. Гухня-гостиная - вариант вполне приемлемый. Мы не будем ставить большой стол (будет складной какой-нибудь так, чтобы разложить при приеме гостей), для повседневки ограничимся небольшим столиком-языком пристеновым.

Пожелание остается - предусмотреть возможность изоляции гостевого спального места от кухонной зоны.

3. Куда будем ставить елку? :shok::fund02030:

Пока мне очень нравится вариант сообщ. № 25. Постараюсь выложить в ближайшее время свой вариант на вашу оценку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мне не нравится косой стеной. Но идея хорошая. Присоединить лоджию и сделать там столовую для гостей. Ну и вообще как-то на лоджии спать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами смещаете входную дверь? Никогда не понимала архитекторов, которые проектируют вход в санузел прямо у входа. Это чтобы не разуваясь в ванную?

Ёлку, если речь о последнем варианте, ставить у окна на лоджии, или, если останется подоконный блок, то на него. Или вы любите хороводы водить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами смещаете входную дверь? Никогда не понимала архитекторов, которые проектируют вход в санузел прямо у входа. Это чтобы не разуваясь в ванную?

Ёлку, если речь о последнем варианте, ставить у окна на лоджии, или, если останется подоконный блок, то на него. Или вы любите хороводы водить?

Да нет ((((((( к сожалению, там перекраивается коридор с соседями, поэтому у всех на этажах вход сместится ........ Я надеюсь, он не будет прямо входом в с/у :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы любите хороводы водить?

:fund02043: нет )))))))))))) мы обычно в уголок ее ))))))))))) вот если это Петродворец был.............................. ))))))))))))))) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×