Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaDasha

Новострой без внутренних стен 58кв.м. - посоветуйте планировку!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию плоды своих мучений - качество прорисовки не очень, но я не спец. Маленький коммент к плану:

1. Двери в спальню и на кухню-гостиную будут слайдерами.

2. Угловой диван в гостиной зоне нарисовала, как могла, но планирую, что он будет выдвигаться в сторону ТВ для полноценного спального места.

3. Хотелось бы предусмотреть возможность ширмы-шторы-и т.п. для изоляции гостевого спального места (когда там люди спят), но пока не знаю, что с этим делать.

4. Остальную мебель не прорисовывала, попыталась вместить предметы самые габаритные.

5. На мой взгляд, коридор "туповат". Конечно, наполнить и оформить его можно всякими нужностями.

6. В кухне постаралась разместить плиту-мойку-посудомойку, как надо. Но не нравится холодильник на входе.

7. Из плюсов - много пространства посреди гостиной - будут гости, можно стол поставить к дивану и разложить его в длину. Или детям есть, где беспорядок наводить ))))

Очень нужно ваше аргументированное мнение по этому поводу. Спасибо заранее! Пошла прорисовывать вариант 2.

post-113824-0-02214900-1414835879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант в моем исполнении -

плюсы - более понятна гостевая зона, размещение телевизора в гостевой.

минусы - перенос кухни в зону коридора. Больше особых не вижу. Что посоветуете?

Печка между шкафом и шкафом - нарисовала цветом, чтобы в 3д рельефнее было :fund02030:

post-113824-0-61737200-1415166856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не очень нравится. Самая большая и светлая комната отведена под спальню, в которой только ночью спят. А деть ютится в маленькой бывшей кухне. Может хотя бы местами поменяться? Больше детей не планируете? Кухня-гостиная в последнем варибнте нравится больше. Но коммуникации сложнее тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коммент - да, про сменить детскую на спальню тоже уже подумала ))) второго малыша пока не планируем, но при случае, конечно, удобнее будет :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо преогромнейшее! просто здорово - так много вариантов для размышления )))) Будем взвешивать все. Сейчас пытаюсь добиться окончательного размера - длина стены по санузлу до входной двери. Но даже в самом плохом варианте - варианты уже есть! СПАСИБО за сотрудничество!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×