Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashenka

Мечта о квартире в стиле минимализм, с легким уклоном в гламур) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вам не будет мешать у дивана стоящий стол? И достаточно ли расстояния между ним и кухонным гарнитуром? Не помешает ли он проходу? Вы все в см посчитали?

надеюсь что нет:) если будет мешать, передвинем к окну. ближе к ремонту этой комнаты, посмотрим.

Да, цветовая гамма у нас похожа. Ламинат уже выбрала, вот сижу, тоже смотрю двери, мне понравились такого типа:

А вот проект, который очень очень нравится:

post-113925-0-21292600-1415044317_thumb.jpg

post-113925-0-93419800-1415044578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что нет:) если будет мешать, передвинем к окну. ближе к ремонту этой комнаты, посмотрим.

Да, цветовая гамма у нас похожа. Ламинат уже выбрала, вот сижу, тоже смотрю двери, мне понравились такого типа:

А вот проект, который очень очень нравится:

Двери очень минималистичные, как и я хочу) Но моему мужу, наверно, показались бы тоже "слишком простыми". Он пока еще не так проникся духом минимализма)) А ламинат вы какого цвета выбрали? Какие будут стены?

Проект симпатичный, только цвета более теплые, чем я предпочитаю, и деталей кмк многовато. В остальном красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже по душе больше первые двери)

Увы, только вернулись из их салона - цвет дверей вообще не совпадает с тем, что показано на сайте. Да и экошпон очень сомнительного качества, царапается легко. Так что поиски продолжаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери очень минималистичные, как и я хочу) Но моему мужу, наверно, показались бы тоже "слишком простыми". Он пока еще не так проникся духом минимализма)) А ламинат вы какого цвета выбрали? Какие будут стены?

Ламинат цвета дуб, может быть выбеленный, съездила посмотреть в живую -не понравился. Стены тоже светлые, с какой-нибудь более темной оттеняющей стороной. Вы какой фирмы смотрите ламинат? мы уже голову сломали с ним - хочется не китайский, а европейский, но по цене, в связи с курсом евро, дешевле 1000 руб никак не получается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, измучилась я с поиском дверей)) Т.к. решила, что их цвет обязан быть таким же, как у черно-коричневой икеевской мебели, то выбор необычайно осложнился. Такого цвета, оказывается, дверей почти не делают, все светлее. Но кое-что таки нашлось)

Сначала ProfilDoors, венге. Цвет светлее, чем в Икее - ездила, сравнивала) Но не сильно, только если ставить рядом, на тон буквально. Но отзывы о качестве дверей расстроили. Пришлось искать дальше.

Нашла двери Новосибирского производства, прямо тон-в-тон к черно-коричневому)) Отзывов мало, но те что есть неплохие. Будем брать)

post-103589-0-12628000-1416342411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подобрался новый вариант керамогранита для ванной) Все подробности и варианты раскладок выложила в новой теме в соответствующем разделе http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116299.

Буду очень рада всем зашедшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: bamboor
      Всем форумчанам доброго время!
      лет десять назад я выкладывал свои работы в теме ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ(она сейчас в архиве и я не знаю можно ли её реанимировать) потом занялся другой темой которая мне порядком надоела.
      В связи с этим решил опять заняться предметами интерьера но в качестве материала использовать в основном старые джинсы
      Пару лет ушло на накопление материала(знакомые,сэконд,барахолка) и обдумывание чего я буду делать из этой кучи старых джинсов
      Моя любимая тема-это вороны,я их делал много и из разных материалов(дерево,металл,папье маше)
      Естественно первое что я сделал из джинсов это ворона,а что бы ей было не скучно,сделал ей коня
      http://images.vfl.ru/ii/1641476006/f633adfe/37419604_m.jpg
    • Автор: jana
      2 месяца назад стала обладательницей квартиры. Ремонт в ней не делали лет 15 и больше.
      Из-за дефицита денежных средств и отделочных материалов планируется бюджетный ремонт.
      Все стены, потолок, пол и двери планируются белого цвета.
      Первоочередной задачей является подготовка квартиры к ремонту. Плана квартиры нет. Вернее, он есть, но не соответствует  действительности. Нужно сначала снести/построить стены. 
      В данный момент раздумываю о переустройстве камина.  Ничего не знаю об эксплуатации и о сложностях, которые могут возникнуть. Также раздумываю о размещении телевизора 140 см на 85 см на  стене с камином. 
      Озабочена отделкой лоджий. Нужны влагостойкие материалы.
      Стена на кухне, где планируется кухонный гарнитур, будет 4.20 - 4.40 м.
      Буду рада советам и помощи. 
       
      P.S. Фото не загружаются. Наверное, нужно их сжимать.
×
×