Перейти к контенту
Avrora86

Гостиная-спальня-гардероб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Созрел такой вопрос! Как красиво вписать гардеробную, в проходе между гостиной (проходной) и спальней? Стены все несущие!

Гостиная 18,5 м2, спальня 8,8 ( будем объединять с балконом). Дверь между комнатами немного смещена ( не по центру как на плане)

Будут у вас какие-нибудь идеи?

Я предполагаю двери-купе со стороны гостинной. Но как это красиво обыграть? И что пидумать в спальне?

post-79309-0-55591200-1414149986_thumb.jpg

Изменено пользователем Avrora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем помочь. Есть дизайнер. В каком городе вы находитесь?

а мне нравится))

Дорогие москвичи! Хочу рассказать о своем ремонте в 2-х ком.квртире. Я пенсионерка и достаток у меня не большой. Бытует мнение, что на сегодняшний день нет качественных мастеров по отделке помещений, что очень много халтурщиков. Я хочу рассказать о моем опыте. Думала я приблизительно также до этого момента. Случайно познакомилась с компанией, которая занимается ремонтом. Очень приятная девушка по телефону мне все рассказала, посоветовала познакомиться с мастером и обсудить мои работы. Молодой человек оказался очень внимательным,помог подобрать плитку в магазине, купить обои.И сам сделал ремонт. Я очень довольна. Да еще сказал о программе, теперь после ремонта я могу вернуть 50% затраченных денег. Всем рекомендую. Кто захочет узнать про эту компанию, могу дать телефон. Я не рекламирую ничего, я просто сказала свое мнение. Очень хорошо работают. Спасибо!!!!!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115927entry1983794особенно в свете событий с сид, Аплион, евгенияНикон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова глубина гардеробной? и зачем она вам со стороны гостиной? может, лучше сделать шкаф между комнатами? как вариант, торцевую стену гостиной оклеить фотообоями, в спальню сделать потайную дверь...

При кровати с габаритной шириной 160-165 см у вас на боковые проходы в спальне остается всего по 60 см. Имхо, лучше расширить комнату, а гардеробы сделать с обеих сторон лоджии. Или у вас на нее другие планы?

как вариант

post-91924-0-46454800-1415510704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×