Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaKostroma

Мое смешение стилей. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

получается вот такой план. в постирочную дверь выходит 70 см.

post-22948-0-51985500-1414434450_thumb.jpg

Почти. Перегородки возведены по моему плану один в один. Стены ставили из газосиликата. Вход в постирочную около 75 см. Двери там не будет. Будет плотная гардина на люверсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вам такое расположение?

post-22948-0-87463400-1414435724_thumb.jpg

Думала над таким расположением дивана. Вопрос по поводу расстановки теоретически еще открыт. Может моменту оформления еще варианты появятся. Смущает в таком варианте, что обходить диван придется, когда в постирочную обувь таскать помыть ( такая вот у нас традиция, обувь мыть)))

Гляжу я на то что сейчас там творится, прям не верится, что это закончится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что при любой расстановке обувь придется носить через всю гостиную и кухню. И дверь в постирочную желательна, хотя бы в качестве звукоизоляции. Не очень приятно, сидя за столом, слушать шум центрифуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что при любой расстановке обувь придется носить через всю гостиную и кухню. И дверь в постирочную желательна, хотя бы в качестве звукоизоляции. Не очень приятно, сидя за столом, слушать шум центрифуги.

А как же звуки машинки, когда она встроена в кухонный гарнитур?))) да и знаю я себя все равно закрывать не буду)))

И диван не хотелось бы ставить рядом со входом, что бы не мешать сидящему там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приглашаю всех на обсуждение потолка и потолочных светильников в кухонной зоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь с выстроенным гардеробом.

post-112820-0-48631100-1414483709_thumb.jpg

Вид от входа на дверь в спальню (по фото понятно, что места там не так уж и много, как представляется на плане.

post-112820-0-91080300-1414483759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×