Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaKostroma

Мое смешение стилей. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая плитка на балкон! Вижу что Испания, а как называется коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая плитка на балкон! Вижу что Испания, а как называется коллекция?

Если честно, то даже не знаю))) надо на самом деле посмотреть название коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит сначала фасады выбрать, а затем фартучек?

Я, конечно, склоняюсь к белым))) т.к. кухня на теневой стороне хочется больше светлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрела на плитку в ванную комнату. Вот нравится мне она, не нашла пока альтернативы

http://evrokerama.ru/catalog/collections/896/

Вопрос к знатокам про гидроизоляцию пола в ванной. Что думаете про жидкую гидроизоляцию типа Olimp.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а Вас не смущает, что остается гулять столько площади при входе в гостиную или у Вас есть какие то планы на эту поляну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а Вас не смущает, что остается гулять столько площади при входе в гостиную или у Вас есть какие то планы на эту поляну?

На самом деле там не так много места как кажется на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вопрос, если Вы увеличили площадь за счет соседней комнаты, значит размер фасадной стены увеличился до 5920, так? тогда какого размера получились простенки? я вижу, что размер центрального 604, тогда выходит, что где то по 1300? видимо, рисунок не пропорционален, потому что кухня должна встать по простенку с двойным запасом, а там где центральный простенок в 604 никак не войдет стол и диван

post-22948-0-19151900-1414430978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×