Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaKostroma

Мое смешение стилей. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос к обладателям кухонь Икеа. В душевных терзаниях какие фасады покупать(((

Раньше нравилось вот так

post-112820-0-23998800-1414231306_thumb.jpg

Сейчас очень нравиться вот так:

post-112820-0-15136700-1414231345_thumb.jpg

Что выбрать?

Двери будут белые филенчатые, пол без желтизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где будет стоять кухня по Вашим наметкам? Насчет места для радиатора: не хотелось бы занимать красивый простенок между окнами, но будет ли от него толк на соседней стене, опять же сложно судить о чем то, пока непонятно где будет стоять кухня и все остальное, ведь сидеть у горячей, высокой батареи не очень приятно)

пысы: сам радиатор мне очень нравится, сама имею мысли поставить такой после ремонта на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План сделан исключительно из моих соображений комфорта. Место для стола примерное.

Кто-то скажет: зачем отдельно городить постирочную, когда можно стиралку поставить либо в ванную или встроить в кухонный гарнитур.

Мое представления: во-первых, в ванную не хочу из-за влажности, в кухонный гарнитур из техже соображений (стиралка постоянно открыта для просушки и когда кухня совмещена с залом, то не совсем красиво, вечно расхлебенненая стиралка. Во-вторых, в постирочной предусмотрена хоз.раковина, для мытья обуви и остальной дребедени, которую не совсем зорошо мыть в ванной или в раконине ..... ну не приятно мне после этого в ванной мыться, даже если я её отдраю и кипятком ополосну))))

Здравствуйте! Ваша планировка немного схожа с моей и идея постирочной симпатична, сама притворяю ее в жизнь. Но меня смущает, что в вашем случае, если я правильно поняла, вход в постирку сделан со стороны кухни и проход составляет всего метр и там же холодильник , обеденный стол. Неудобно будет ходить там с грязным бельем или обувью. Можно как вариант сделать сделать вход через гардиробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ваша планировка немного схожа с моей и идея постирочной симпатична, сама притворяю ее в жизнь. Но меня смущает, что в вашем случае, если я правильно поняла, вход в постирку сделан со стороны кухни и проход составляет всего метр и там же холодильник , обеденный стол. Неудобно будет ходить там с грязным бельем или обувью. Можно как вариант сделать сделать вход через гардиробную?

Я про это уже думала и решила стол сдвинуть к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где будет стоять кухня по Вашим наметкам? Насчет места для радиатора: не хотелось бы занимать красивый простенок между окнами, но будет ли от него толк на соседней стене, опять же сложно судить о чем то, пока непонятно где будет стоять кухня и все остальное, ведь сидеть у горячей, высокой батареи не очень приятно)

пысы: сам радиатор мне очень нравится, сама имею мысли поставить такой после ремонта на кухне

Кухня выстраивается в ряд по левой стене. Там 4 метра получается. Батарея как раз центральный дизайнерский элемент))) я даже там шторы вешать не буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что вдохновением была картинка выше?

На картинку я наткнулась случайно совсем недавно, когда общая концепция уже была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставлю на суд ламинат и плитка, которая задумана кухонный фартук)))

post-112820-0-80867800-1414409818_thumb.jpg

межкомнатные двери задуманы вот такие

post-112820-0-51619100-1414409901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×