Перейти к контенту
Helen0485

Узкий коридор,как спасти и полюбить!Help me,please! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать обыграть цветом! Кстати,вы знали,что коридор - это самая важная часть при выполнении ремонта? Именно коридор задает тонус всей квартире или дому. Коридор цветом должен соединять все комнаты в доме! Вот на этом сайте можно узнать о том каким цветом обои выбрать http://hodremonta.ru...v-interiere.php

Неа,не знала,для меня ванна с гостинной сейчас самые важные,они же самые дорогие))Спасибо за ссылку на сайт,я на нем была уже как то,но с выбором так и не определилась,чего хочу не знаю,знаю чего не хочу))Хотя вы очень правы что какой то цвет должен все объединять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моли я предложить Вам вариант пола? Я не особа вникал в написанное, но обратил внимание на фотографии. По дизайну может подойти.

castle_pic_5.jpg

Кое что ещё по этой плитке и сама плитка. Есть еще такой вариант, уложить по той же схеме. Картинку привожу в бежевом цвете, но плитка есть серая.

amb_ariana_bali_2.jpg

По размерам вполне подойдёт, если вы решитесь на схему укладки как на верхнем рисунке.

Изменено пользователем Aleksei199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моли я предложить Вам вариант пола? Я не особа вникал в написанное, но обратил внимание на фотографии. По дизайну может подойти.

castle_pic_5.jpg

Кое что ещё по этой плитке и сама плитка. Есть еще такой вариант, уложить по той же схеме. Картинку привожу в бежевом цвете, но плитка есть серая.

amb_ariana_bali_2.jpg

По размерам вполне подойдёт, если вы решитесь на схему укладки как на верхнем рисунке.

Ваше предложение как раз очень актуально!Спасибо!Мне очень нравиться и раскладка интересная! Только сегодня с мужем говорили о том,что все если все закатаем ламинатом(как хотели) можем пожалеть в плане практичности,хоть и тот,который выбрали 32го класса..Смущает,то,что пол будет холодный,а теплый уже делать там не будем..Ну и единый стиль в квартире надо стараться не потерять,а вернее создать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen0485

У меня похожий длинный узкий коридор, поэтому немного позаимствую вашу тему, если можно? )

У нас точно будет ламинат одинаковый по всей квартире,скорее всего по диагонали. А вот как в таком узком коридоре его укладывать не соображу, боюсь вспучится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen0485

У меня похожий длинный узкий коридор, поэтому немного позаимствую вашу тему, если можно? )

У нас точно будет ламинат одинаковый по всей квартире,скорее всего по диагонали. А вот как в таком узком коридоре его укладывать не соображу, боюсь вспучится

Не волнуйтесь, если пол ровный - не вспучится. Можно положить длинный ламинат, получится без стыков по узкому краю. Вот пример такой укладки, выглядит очень красиво.

В свою очередь хочу поднять вопрос о заполнении узкого коридора мебелью. Вот отличный вариант для тех у кого много книг.

post-116651-0-83017800-1425044088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen0485

У меня похожий длинный узкий коридор, поэтому немного позаимствую вашу тему, если можно? )

У нас точно будет ламинат одинаковый по всей квартире,скорее всего по диагонали. А вот как в таком узком коридоре его укладывать не соображу, боюсь вспучится

Пользуйтесь без проблем,я свой уже почти сделала) Кстати, я воспользовалась в полной мере идеей Aleksei199,заказала по инету предложенный кафель(мне его из Испании в Бельгию везли),так же выложили и вот совсем не пожалели!Мы тоже ж сначало водостойкий ламинат во всей квартире класть хотели,а потом все таки решили,что для 200 процентной гарантии кафель будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему. Первый раз такой узкий коридор вижу. Я просто планирую свой тоже сузить шкафом до такого же размера. Скажите а как Вы в этом коридоре себя чувствуете: спокойно ли проходите, если Вам второй человек на встречу идет, сможете ли разминуться, или уже затруднительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему. Первый раз такой узкий коридор вижу. Я просто планирую свой тоже сузить шкафом до такого же размера. Скажите а как Вы в этом коридоре себя чувствуете: спокойно ли проходите, если Вам второй человек на встречу идет, сможете ли разминуться, или уже затруднительно?

Одна конечно спокойно, в случае появления второго приходится посторониться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим картинки,вдохновляемся,хотим сделать так же,похоже,а в идеале конечно еще лучше! Если честно,за время чтения форума "лучше" еще не у кого не увидела,в том числе у себя..Я считаю,что все таки ошиблась с цветом дверей,хотела выбеленный дуб,его не была в итоге заказала орех,c кафелем он смотрится нормально,ламинат у меня кстати тоже сочетается с кафелем нормально,а вот двери с ламинатом,тут прямо расстройство...Надо было белые брать! Они бы и из ванны круто смотрелись..Ниже фото со стройки,то что проемы надо доделывать и надо было "до" дверей,знаю,там вышла не очень приятная история,но доделаем и будет ок..

8a0c75fa21d0.jpg"]http://8a0c75fa21d0.jpg[/url]

Вот такие обои будут

c4011331a8bf.jpg

2e6a3b4600d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×