Перейти к контенту
Helen0485

Узкий коридор,как спасти и полюбить!Help me,please! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я на белую затеку(как на фото-идеи) не решилась,так как мы в коридор заходим и топаем какую то его часть в уличной обуви..У меня еще есть банка белой эпоси,не знаю,стоит ли менять затирку и вообще возможно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м-м....А где плиточку брали??? С идеей-то понятно, жду с нетерпением фотки. Надеюсь разрешите ими потом попользоваться....

З.Ы. Прочитал только что про "из Испании в Бельгию", обидно немного. Но фотки всё равно жду!

Изменено пользователем Aleksei199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м-м....А где плиточку брали??? С идеей-то понятно, жду с нетерпением фотки. Надеюсь разрешите ими потом попользоваться....

З.Ы. Прочитал только что про "из Испании в Бельгию", обидно немного. Но фотки всё равно жду!

Брала вот здесь http://www.onlinehoutlooktegelskopen.nl/merken/pamesa/pamesa-castle-cenere-20-x-60-cm Из Москвы заказывать в Бельгию я пас!По вашему комментарии не совсем поняла,понравилась ли моя реализация;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понравилась! Обидно было, что из Москвы я Вам её тоже не отправил бы! А вот фотки жду от Вас с нетерпением- "прикручу" их на сайте. Чтоб было так: вот идея, а вот реалицация. Не против?..

З.Ы. Не знаю каков порядок наценки в "буржуйских" интернет-магазинах, но у нас стоимость получается даже немного дешевле!

Изменено пользователем Aleksei199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим картинки,вдохновляемся,хотим сделать так же,похоже,а в идеале конечно еще лучше! Если честно,за время чтения форума "лучше" еще не у кого не увидела,в том числе у себя..Я считаю,что все таки ошиблась с цветом дверей,хотела выбеленный дуб,его не была в итоге заказала орех,c кафелем он смотрится нормально,ламинат у меня кстати тоже сочетается с кафелем нормально,а вот двери с ламинатом,тут прямо расстройство...Надо было белые брать! Они бы и из ванны круто смотрелись..Ниже фото со стройки,то что проемы надо доделывать и надо было "до" дверей,знаю,там вышла не очень приятная история,но доделаем и будет ок..

http://8a0c75fa21d0.jpg

Вот такие обои будут

c4011331a8bf.jpg

2e6a3b4600d8.jpg

А по-моему хорошо получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понравилась! Обидно было, что из Москвы я Вам её тоже не отправил бы! А вот фотки жду от Вас с нетерпением- "прикручу" их на сайте. Чтоб было так: вот идея, а вот реалицация. Не против?..

З.Ы. Не знаю каков порядок наценки в "буржуйских" интернет-магазинах, но у нас стоимость получается даже немного дешевле!

Что не отправили бы это точно, у меня плачевный опыт уже был...Я заказала рулон дизайнерских обоев,заплатила за доставку,а в итоге их задержали на таможне и пришлось еще за них заплатить дороже,чем за доставку платила,таким образом "золотыми" вышли.Фотки как будет коридор готов сюда выложу и можете их взять...Мы может еще затирку менять будем,это "черновой" вариант

P.s То,что у вас цена дешевле при существующем курсе выходит это странно..К тому же,заказывая через инет обычно приличная экономия получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Искала решения дальнейшего оформления своего коридора,наткнулась на Вашу тему.

У меня похожая ситуация, покажу как я из нее выхожу,может и пригодится.

мой коридор в длину почти 6 метров.

Слевой стороны вход в с/у. Дверь сделали раздвижную.но она еще не совсем готова,нет наличников .

По бокам от этой двери две светодиодные ленты в профиле алюминевом.

Высота этих светильников 2.5 каждый.

Напротив обычный платяной шкаф 2.7 высота.

На потолке планируется основной свет. 4 одинаковых светильника.

21b385f246d8.jpg

Изменено пользователем TaMaTka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот другой конец коридора.И моя головная боль.Слева за шкафом входная дверь.

А этот пятак)))) перед дверью, это собственно говоря и есть прихожка,которую надо как то красиво оформить.

Как? Пытаюсь найти на просторах интернета.

75300796462d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! меня тоже мучает вопрос коридора, он не узкий но длинный 10 метров дом на стадии стены, штукатурка шпаклевка. У меня есть зима на "обдумывание". точно знаю что хочу теплые полы и плитку в коридоре, в ванной и кухне-столовой. а вот остальное только наброски. Может у вас на форуме найду неравнодушных к моим мучениям.

Полностью согласна с Anfisik

Коридор коридору - рознь. Откуда и куда он ведет? Двери каких помещений в него выходят? Какая стилистика всей квартиры?

Коридор нельзя рассматривать как отдельное помещение. Расскажите побольше и покажите хотя бы план квартиры.

вот это план дома.

post-162060-0-48294700-1447446740_thumb.jpg

Это коридор изнутри

post-162060-0-57228700-1447446894_thumb.jpg

Изменено пользователем Yasvetlaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×