Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mmm

трубы из металлопластика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про гофру... А если из металопластиковых труб делать теплые полы в стяжке, в этом случае их тоже в гофре закладывать, даже с пресс фитингами :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У металлпластика есть один недостаток, малая механическая прочность. Например если сосед сверху или снизу, будет работать ключем по трубе, или например нарезать резьбу, то у вас может нарушиться мп соединение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У металлпластика есть один недостаток, малая механическая прочность. Например если сосед сверху или снизу, будет работать ключем по трубе, или например нарезать резьбу, то у вас может нарушиться мп соединение.

Это как же надо соседу работать ключом по трубе, или нарезать резьбу, чтобы у меня мп трубу сорвало с фитинга? :(
Сообщение было изменено автором Пнд Ноя 10, 2003 17:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы лучше брать металлопластик? (по соотношению цена/качество). А то много всего на рынке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наравится PEXAL с компресионными фитингами. Для сборки нужно лиш два ключа на 24. Труба гнется легко. Нареканий пока небыло (2года эксплуатации без всяких подтягиваний при довольно больших перепадах температуры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этой фирмы ещё есть много прекрасных вещей ....

Я профессионально занимаюсь ремонтами и один из основных материалов именно PEXAL(valsir), EKOPLASTIK , WAWIN(канализация).

А фасонина в большинстве GIACOMINI BUGATTI и.т.д. .....

З.Ы. кстати кого не устраивает компрессионный фитинг , можо взять прес !!! :)

ДАВАЙТЕ СПОРТЬ О ВКУСЕ АНАНАСОВ С ТЕМИ КТО ИХ ПРОБОВАЛ.

Сообщение было изменено автором Вск Ноя 16, 2003 213.

ДАВАЙТЕ СПОРТЬ О ВКУСЕ АНАНАСОВ С ТЕМИ КТО ИХ ПРОБОВАЛ.

Сообщение было изменено автором Вск Ноя 16, 2003 21:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×