Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriy27

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру в новостройке, без стен, пол и потолок. Встал вопрос о перегородках. Обратились в несколько фирм, а там такие цены заломили, хоть шторки натягивай и живи. Может, кто подскажет дельным советом. А то вопросов то много, а как их решить я и не знаю.

Поделиться этим сообщением

Совет есть один и верный. Обратитесь к тем, кто лучше всего разбирается в этом. Я понимаю, что на рынке очень много предложений, и нужно выбрать одно. Хороший материал предлагает компания Изовер. Мы Изоверовские материалы для обшивки дома покупали. Сами дом обшивали. Да и вы справитесь с перегородками, самое главное нужного размера подобрать. В компании вам помогу, и с размером и с материалом определиться.

И мы покупали теплоизоляцию компании isover , нас привлекла и цена и качество. У них на весь товар сертификаты есть, и само что главное весь товар экологически чистый, не токсичен и в эксплуатации очень прост. Можно все самим сделать.

Вы хоть озвучьте ценник который вам объявили!

Купили квартиру в новостройке, без стен, пол и потолок. Встал вопрос о перегородках. Обратились в несколько фирм, а там такие цены заломили, хоть шторки натягивай и живи. Может, кто подскажет дельным советом. А то вопросов то много, а как их решить я и не знаю.

Если Вам дорого сделать просто перегородки, то стоимость отделки приведёт к инфаркту..

Гипсокартон (12мм), шумоизоляция (базальтовое волокно) и видео ролик (перегородки из ГВЛ). Вперёд и главное план, и представление о конечном результате. Удачи.

По-мойму гипсокартон сейчас самый распространненый материал для этих дел. А вы что своими силами хотите справится?

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.