Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Тарелочки в интерьере. Нужны советы и идеи. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оставлю это здесь. Авось кому еще пригодится.

Способы крепления тарелочек к стене.

Часто они продаются лишь на подставках без предусмотренных отверстий/крючков или еще чего. У меня таких, например, куча.

Первый lifehack из серии "голь на выдумки хитра": 4 развернутые скрепки и плотная резинка. У меня лично есть некоторые сомнения в эффективности данного способа. Но мало ли...

post-79629-0-51008000-1414146495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань между чудом и сувенирной лавкой очень тонка, особенно с нашим багажом путешественников :). По большей части на всех картинках совершенно другие тарелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и более надежный, кмк, способ.

Тут вся соль в том, чтобы снять верхний слой глазури с поверхности. И дальше приклеить уже то, что вам подходит. Нужно бы опробовать.

post-79629-0-55979800-1414146960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же отбросить хитрости в сторону, то тарелки традиционно вешают на специальное крепление. Ничего о нем не знаю, видать не видала, но и специально не искала. Теперь буду присматривать, а вдруг!

post-79629-0-53877000-1414147122_thumb.jpg

post-79629-0-62084200-1414147128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань между чудом и сувенирной лавкой очень тонка, особенно с нашим багажом путешественников :). По большей части на всех картинках совершенно другие тарелки

Что правда, то правда. По сему рассматриваю эти картинки как источник вдохновения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё неплохой вариант дизайна с использованием тарелок Розенталь Форназетти.

post-113702-0-93806100-1414162703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть способ крепления подсмотренный в икее. Три г- образных крючка для картин, два снизу, один сверху. Я буду так вешать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×