Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oldmouse22

сложное остекление балкона - кто возмется?

Рекомендуемые сообщения

Балкон в доме 1954 года постройки. 7 этаж Размеры: 3,2 х 1 м. Высота до следующего балкона 3 м.

Через балкон проходит водосточная труба. У соседа справа сделано остекление. Сверху две сложные консоли с вензелями, которые выходят за периметр по полу. Отдельные подробности - см. фото.

Хочется сделать холодное остекление, чтобы балкон можно было безопасно использовать и не летела грязь. Наращивать в ширину, чтобы захватить в периметр консоли с вензелями не хочется, готов, наоборот, пожертвовать площадью.

Собственно ищу исполнителя на эту работу.

post-113643-0-37410600-1413959046_thumb.jpg

post-113643-0-11398800-1413959051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, в каком вы городе, но если из Москвы – то вот хорошая фирма: http://www.okno11.su...-i-lodzhij.html Нам они стеклили балкон, тоже довольно сложной конструкции, некоторые организации даже не брались, а тут все сделали от и до… в общем, можете их сайтик посмотреть, вдруг пригодится, лично я доволен их работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ремонт и дело дошло до пластиковых окон. Обратился к "окнам 21 века" Вызвал к себе замерщика. Обмеривали балкон и две комнаты, так же обговорили демонтаж старых оконных рам. На новые оконные блоки заказал определенные механизмы с вертикальным и горизонтальным открытием. Так же обмерщик четко подсказал, где ставить глухие окна, форточки и откидывающиеся рамы. Посчитать сумму на месте не смог сказал нужна программа и цены на расходные материалы так как заказ нестандартный. Через несколько дней позвонили назвали сумму, меня устроило. Подъехал к ним в офис заключил договор № 11/2991. Предупредили меня сразу готово будет через 10 дней раньше не смогут. О.К. Позвонил менеджер через 9 дней в обед и сказал: -что заказ готов и завтра с утра начнут монтировать оконные блоки / рамы. Приехали поздновато к 10:30, но до вечера все успели, очень профессиональная команда. Каждый человек как винтик в этом слаженном и четком механизме под названием "окнам 21 века" . Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×