Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krimchanka

Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите, я сильно промахнулась с полом на кухне и как убрать "корону" над шкафчиками, если труба вытяжки и ветиляционное окно не совпадают сантиметров на 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно трубу вентиляции прячут в короб из ГКЛ-а или делают козырек на мебели (если верхние шкафчики высокие). У вас ни то, ни другое не сделать без глобальных переделок или потолка, или мебели. Может, оставить как есть, только по возможности метал.трубки с короны убрать. Если этого сделать нельзя, то их хорошо бы отцентровать относительно шкафчиков.

А чем вам пол не нравится? На моем мониторе его цвет очень хорошо сочетается с мебелью.

Вообще, впечатление от кухни приятное. Симпатичная кухня.

С чем вы промахнулись, так это с "шестом". Вот он-то точно лишний. Мало того, что это уже пережиток прошлых "евроремонтов", так он еще и режет картинку.

Без него было бы лучше.

post-25690-0-85152600-1413966273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо за отзыв. у нас с мужем разные представления о красоте, поэтому иногда приходится идти на компромисс. корона и шест это его пожелания. метал. трубки можно снять, у меня была мысль зашить расстояние между бортами короны фасадным материалом, как вам эта идея, и чем тогда закрыть швы между кусками, такой ведь длины фасадного материала не бывает или бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот шест мне муж не даст снять, очень ему нравится бокалы на нем развешивать, а для меня это пылесборник, когда нужен бокал, то беру из шкафа. но мужу надо уступать, он же дом строил, старался, пол, кстати, тоже его пожелания, я хотела белый или черно-белый, но потом подумала, что может быть холодновато, неуютно, поэтому уступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну...мужу, конечно, надо уступать....раз шест ему необходим, то пусть будет. Главное согласие в семье.

И думаю, не надо ничем зашивать корону, просто уберите трубки. Если зашьете, то получится непонятный выступающий над шкафчиками короб. А так "корона" и "корона", через некоторое время вы её и замечать перестанете...Конечно, пыль там будет собираться, но её легче будет протереть с "короны", чем с верха шкафчиков (плюс, опять же))))))

А так у вас все хорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, очень красиво. Все очень здорово и не нужно менять. Мне еще очень нравится как окно обыграли. Я сама хотела завернуть кухню к окну, но побоялась батареи. Зря наверное, стоило просто прикрыть ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваше мнение, я немного успокоилась, а то засомневалась на счет пола, прямо покоя он мне не давал. А на счет мойки под окном, действительно очень удобно, светло и вид на задний двор, стою готовлю и вижу как дети играют или муж по двору хозяйничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×