Перейти к контенту
anmada

Срочно нужны советы - купили новую мебель в гостинной + обои в полоску - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот наша кухня:

post-58903-0-92393700-1413985767_thumb.jpg

Часть кухни и уголок там где стол новый белый сейчас стоит

post-58903-0-27942000-1413985794_thumb.jpg

Это еще старая мебель, ее уже нет, осталась только кухня и мягкий уголок ( фото есть в одном из моих первых сообщений)

post-58903-0-54464300-1413985817_thumb.jpg

А это стена напротив, там где диван, с декоративным камнем

post-58903-0-35416100-1413985837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не эксперт, но картинки, которые вас вдохновляют - мне очень понравились, поэтому решила высказать свое мнение (точнее то с чем столкнлась в своем интерьере). У меня белая мебель и БЕЛО-черные обои, т.е. у меня монохром как на картинках только не тёмный, а светлый. Я добавляла третий цвет - это сиреневый (светло-фиолетовый) - диван, хочу ещё шторы и элементы вроде вазочек, рамочек.

Вот и ваши вдохновительные картинки похожи на монохром, только вмест чистого белого использован золотой. И мне кажется этот золотой выталкивает из этой гармонии белый. Т.е. чёрный (или вместо него тёмно-тёмно коричневый) и золотой - это ваша база, а яркое пятно - это бордовые нюансы. Белого я не вижу там. И шторы я бы сделала в цвет стен: если в гостинной поклеете тёмно-коричневые обои (однотонные, даже без фактры, потому что вас уже есть кирпичная стена), то шторы золотистого цвета свяжут гостинную с кухней. А вот цвет мебели: я бы выбирала на фоне тёмно-коричневых обоев - бежевый, не чисто белый. Мне так НРАВИТСЯ, не претендю на истин в первой инстанции: белый-холодный-серебро-чёрный(графитовый)-любое яркое пятно, а бежевый-тёплый-золото-тёмно-коричневый-и тоже любое дерзкое цветное пятно.

Изменено пользователем Natl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое решение, если ничего не менять радикально, это наклеить обои горизонтально. Вертикальные "режут" белую мебель - выглядит суетливо как-то.

Для сравнения:

post-79934-0-01233800-1414832181_thumb.jpg

Черный фон это, по-моему, далеко от вдохновляющих ВАс картинок.

И, главное, совсем не дружит с кухней, диваном, шторами.

Наверное, "золотая" стена, как на кухне, только другого рисунка, тиснение какое-то, больше всего подошла к ВАшему интерьеру.

Не поддерживала бы диван цветом штор. Шторы - темные,с блеском, темно-серые, наверное.

post-79934-0-60916900-1414832117_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уже получилось? У нас такой же тв-модуль с серой витриной и белые стены. Любопытно, как получится или уже получилось у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×