Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Salurda

пожалуйста помогите в перепланировке 3-ки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас лоджия общая на 2 комнаты - окна в комнатах почти постоянно открыты - то на улице тепло, то отопление. Звукоизоляции, естественно, никакой. А представьте, какова она в ночной тишине )) А в данном случае балконные двери даже не на одной линии - звук из двери в дверь

Случай из жизни: отдыхали мы с семьей за городом на базе отдыха, а там все номера соединены длиннющим таким единым балконом через весь фасад здания, м\у номерами на балконе условная пластиковая не высокая перегородка... Слева - от нас молодая пара без детей, а справа - молодая пара с очень-очень сильно беременной женой (благо от города 20 км всего) ждут начала родов на свежем воздухе.... Лето, жара - кондеев нет, вентиляторы не спасают, ночь, тишина, лёгкий ветерок - открытые окна...У нас деть под грудью мамки спит (посапывает 6-ти месячный грудничок мой), мы телек тихонько валяемся-смотрим кино какое-то...Звуки....негромкие... еле уловимые, терпеливые такие...Фсё, думаю, пора....схватки начались))))) у той беременной)))...Сочувственно так думаю, щас повезет он её рожать бедняжку (сама оттуда только недавно, свежи воспоминания про роды) - жалко стало её.....ан нет....не оттуда звуки оказались-то)))))) С другого бока - "репетировали", "отрабатывали" дыхательные упражнения )))))) Но это мы потом - только утром догадались - когда нас беременная ещё неделю после своим присутствием радовала и рожать не торопилась))))

На самом деле мы "дружим" :fund02043:/> Сейчас живем в двушке - где есть спальня одна на всех (четверых) и там еще стол для старшей стоит, зала с лоджией , которые больше на детскую игровую похожи, Кухня которая выполняет роль и столовой и кабинета и так же частично игровой… И вроде все хорошо. Вот только вся квартира в игрухах, рисовалках, лепилках (только в туалете нет) и муж который кочует между кухней и залой пытаясь отбить у детей уголок. Очень хочется это как то упорядочить.

Поэтому, если и дальше хотите с мужем "дружить" и свою " игровую" комнату))).... по-взрослому, как большие - без детей уже))))) упорядочить!!! все игры))))чтоб уж точно всё хорошо было - не знаю уж как там в остальной части квартиры комнаты\перегородки выстроите и решите с распределением комнат - дело ваше.... но я себе бы под взрослую спальню взяла ту комнату - самую дальнюю от входа с несущей стеной.... можно даже и без присоединения соседнего с\у к взрослой спальне....

Вот чё такое делается\о чём разговаривается - ночь, однако))))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×