Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Salurda

пожалуйста помогите в перепланировке 3-ки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда может как-то вот так по вашей идее нарисовалось (мысль ясна, надеюсь), но рисовать надо с точными размерами, конечно, в масштабе, точные размеры стен знаете?..

Ту часть, где красным вообще закладываем часть окна - лоджия за стеклом же - фасад не портим значит (для звукоизоляции), и в детскую прям дверь окно до пола - для света, большой диван за раздвижными дверями - папе ещё наушники подарить))) и удобны раздвижные двери - вдруг кто заночует из гостей, маленький диван в столовой зоне... Когда папа совсем уходит в мир музыки и кино, а мама на кухне в это время, то для папы есть небольшой диван с тв в спальне)))....две детские равноценные, ну и гардеробные сделала - одну родителям большую, вторую небольшую при входе под верхнюю одежду, кухня п-образная (хватит места?)...

вот...

Но я бы такое не городила бы - не портила б квартиру....Смысл?...

У вас отличная квартира и очень удачная планировка изначально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично вариант Натальи из сообщ 6 больше нравится - переделок минимум и все довольны... Комнаты хорошие все...Папе в этом варианте также можно небольшой диван\любимое кресло в спальню и тв повесить\поставить - далеко он, никто его не слышит...Когда папа с музыкой и кино, то мамы в спальне же нет - никто никому не мешает, я так понимаю? она на кухне же в это время своим делом занята)))) А для семейных просмотров тв есть в кухне-гостиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился вариант Коробки. Просто мебель была не в масштабе, вот и показалось, что все впритык. На самом деле получаются приличные комнаты. Рядом с род. спальней гардеробная-кабинет (хоть спортзал для аэробики))). В первом варианте отдельный от кухни-гостиной кинотеатр ))

post-91924-0-56496500-1413972648_thumb.jpgpost-91924-0-89101200-1413972653_thumb.jpg

картинка в тему

post-91924-0-34219300-1413972680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaVla,

Спасибо в таком варианте действительно выглядит интересно, особенно второй вариант и фото действительно под этот вариант)

mirsvetl,

Спасибо, тоже интересно. Сама вчера на основе предложения Натальи думала о чем то подобном - про кухню-гостинную.

Буду вечером мужа мучать)) Он паразит, в живую квартиру даже ни разу не видел (это при том, что новая в соседнем доме - 5 минут пешком). Говорит я сам делал ту, где сейчас живем, а новая твоя забота.))

Высказал несколько пожеланий, а дальше твори….

А у меня с творчеством беда :giri05009: Посчитать всё, это я пожалуйста. После нынешнего лета - дачный домик тоже могу)) от фундамента до крыши. А квартира пока что темный лес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно ) детские большие, кухня отдельная. Только спальня далеко от ванной, и у папы нет отдельного помещения, разве что он будет вместе с детьми в гостиной - прививать им любовь к музыке )))

post-91924-0-37886600-1414036484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось) То что ванна удаленная это не страшно.

А под папу будем обустраивать лоджию)) Если захочет будет от нас туда сбегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×