Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kozyrev321

Из 3-ки 97 кв. 4-ку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Необходима Ваша помощь в перепланировки 3-ки 97 кв. в 4 ку.

Новый дом, данная секция 18 этажей. Квартира планируется покупаться на 3 этаже.

В результате необходимо получить 4 - комнатную квартиру для семьи из 4 человек(2 ребенка, муж, жена). Необходимо 2 детских, 1 спальня для родителей, 1 кухня - зал.

Необходимы два раздельных сан.узла, стиралка в одном из них. Должны быть шкафы купе. Кухня стандартная, духовка, холодильник, посудомойка, микроволновка, стол (барная стойка не нужна).

Перепланировка должна быть в рамках закона.

То что было

https://www.dropbox....в_2_97.JPG?dl=0

То что я надумал. тут только не понятно куда телевизор ставить.

https://www.dropbox....в_1_97.JPG?dl=0

post-113634-0-67433400-1413882872_thumb.jpg

post-113634-0-10906500-1413882881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится идея waked. ИМХО в Вашем варианте кухни-гостиной при той же площади будет довольно трудно расставить мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?...

Тут не совсем законная перепланировка, кухня в комнате... А это не желательно.

По прикидкам

TaVla

с размерами вроде норм получается, но все равно кажется тесно будет.

Да, и что еще со столбом можете посоветовать? Думаю в этой комнате родительскую спальню делать и тот угол туалетный столик разместить как то и зеркало, может столб этот зеркалом обшить, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант законный. Кухня на нежилой площади.

Вариант интересный, только кухня маленькая получается. И сразу из коридора открывается вид на кухонный стол и на комнату. Тут хотелось бы как то огородить прихожую, что бы не было ее видно на прямую.

Я тут прикинул размеры. И перерисовал свой вариант. Выделил рабочее место для себя, а со стороны спальни сделал столик для жены. Тут только вопрос в том, что телевизор прям над кроватью, считаю что он может мешать, когда один ушел спать а второй телевизор смотрит.

Удобно еще, что дети находиться будут, как бы в выделенной зоне.

Что скажите?

post-113634-0-29229700-1414394467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть подправила ваш вариант.

post-25690-0-14347600-1414396578_thumb.jpg

Или дверь в с/у развернуть по короткой стене. По длиной поставить консоль, зеркало....

И еще ....ширины для спальни вполне хватит и 3,4м. Даже если взять кровать длиной 220см, то на проход остается 120см. Вполне достаточно. Я бы на эти 40см расширила кухню-гостиную. А то маловато места и для стола, и для дивана. ТВ. получится близко к дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×