Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Magnust

Сборка кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Помогите пожалуйста советом! Взялся за сборку кухни и обнаружил что в подвесных шкафчиках крепежные коробочки с крючками устанавливаются только на низ. Вопрос! будут ли они держать ? на сколько я понимаю крепления должны быть наверху. подскажите пожалуйста . Думал что чтото не так прикрутил, но отверстия засверлены только на низ. Если перевернуть то крючкам соответственно нельзя будет зацепитсятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело вешайте.

До 60 кг на полку можете нагружать при условии правильного крепления профиля к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело вешайте.

До 60 кг на полку можете нагружать при условии правильного крепления профиля к стене.

А как себя поведет верх, смогу ли я убрать зазор между стеной и шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бюджетном варианте - не сможете.

Для этого задняя стенка ("полик") должен быть отодвинут внутрь шкафчика (приглублен) на 10-14 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела и друга красивую кухню и решила себе заказать такую же в компании Фреско. Кухню изготовили по индивидуальному заказу. всё сделали с прекрасным дизайном и с хорошим качеством. И по цене вышло нормально. Я осталась довольна своей покупкой.

http://www.fresco-kuhni.ru/contact

Здравствуйте, то есть вы рекомендуете? А можете поделиться фотографиями готовой кухни?:) я ищу нормальный магазин кухонь в Санкт-Петербурге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×