Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ProstoY83

Можно ли с 1ккв 39,7 сделать двухкомнатную? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кушать будем в большой комнате?

да, а вы хотели и кухню отдельную? У вас хоть и 2 окна в комнате, но они рядом расположены, разделить на 2 помещения с отдельным окном вряд ли получится. А на кухне нужна инсоляция обязательно. Иначе не согласуют. Можно прозрачными перегородками раздвижными отделить зону с диваном от столовой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же нужны конкретные размеры. Иначе все попытки перепланировок смахивают на гадание на кофейной гуще

post-44491-0-74259200-1413812165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же нужны конкретные размеры. Иначе все попытки перепланировок смахивают на гадание на кофейной гуще

Спасибо за варианты. Когда построят я обязательно перемерию все и уже более конктретно буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты. Когда построят я обязательно перемерию все и уже более конктретно буду думать

Т.е. сначала застройщик строит стены, а потом вы их будете ломать и свои возводить?

А сразу планировку, нужную вам застройщик не построит? Узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верно выразился.

Сначало застройщик строит само здание и наружние стены. А потом я прошу внутренюю планировку какую хочу. Но чтобы дать вам размеры мне нужно чтобы было построено и я уже внутри перемеряю площадь помещения, чтобы уже более конкретно планировать что то внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработал немного планировку. Сделал

1. Стол для еды подвинул ближе к кухне. Если горячее нести удобнее будет

2. Увеличил спальню, а то мне кажется совсем маленькая была

3. Рабочее место сделал

4. Убрал стол с центра комнаты. мне кажется неудобно вокруг него постоянно ходить

5. Диван сделал по центру телевизора. мне кажется так удобнее смотреть

Покритикуйте текущее решение

post-113596-0-27092600-1414046785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Полины-купалинки видели? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97101&st=0

идея-то у вас та же... но размеры точные нужны с расстановкой мебели - каждый см на счету))....

Тут на форуме много однушек, преределывающихся в двушки по этому же принципу - перенос кухни - почитайте, пока дом строится, может ещё какие идеи возникнут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×