Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

HelenM

тумба под раковину акватон америна 60 белый+раковина дрея q60

Recommended Posts

продам подвесную тумбу акватон америна 60 белая (ширина 560*высота 460*глубина 439) - 3000 руб. и раковину на нее дрея q60 - 1500 руб. оказалась очень большой для моей ванной. в тумбе на задней панели делали подрез под высоту труб.

также имеется в наличии пенал акватон америна (ширина 340*высота 1520*глубина 318) - 7000 руб. в упаковке, не использовался.

все вопросы в личку пожалуйста

post-109982-0-97643800-1413745725_thumb.jpg

post-109982-0-43923500-1413745738_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Lesika
      Дорогие форумчане, доброго времени суток!
      Делаем ремонт в квартире и тут встала проблема с разводкой электрики на кухне, никак не определимся что и где поставить, поэтому прошу помочь.
      До кухонного гарнитура и техники дело еще не скоро дойдет.
      Хотелось духовку на уровне груди установить, а над ней микроволновку не встраиваемую, но поместить ее в короб, чтобы создать эффект "встроенности".
      Прошу критики и советов, так как не представляю что делать.
      Одно знаю точно - муж против мойки в углу (сейчас на съемной квартире так - не удобно)
      Вот план кухни с замерами, у двери лоджии по стене 272см расположены газовые трубы и счетчик, хочу их закрыть в пенал под потолок.

• By Raketna
      Хочу поменять мойку на кухне и поставить из искуссвтенного камня.
      Какие фирмы получше?
      У подруги стоит мойка Longran. Вот я тоже на нее засматриваюсь. Цвет ровный, пятна не въедаются, сколов и царапин пока не обнаружно)
      Есть ли у кого-нибудь такая? Можете порекомендовать?
    • By kowk
      Продам кухонную гранитную мойку подстольного монтажа цвета Onyx (черный) фирма Reginox модель Rimini наминальный размер 40*40 см. Новая, полный комплект: выпуск, крепеж, шаблон для вырезания отверстия.

Хорошо подойдет для маленькой кухни. Стартовая цена 12000 р. Возможен торг.
      Санкт-Петербург.
    • By Lovespirit
      Раковина для встраивания в столешницу - абсолютно новая, в упаковке, не устанавливалась, не имеет никаких изъянов. Слишком поздно поняли, что не подходит по размеру.
      Размер ШхГхВ: 44х39.50х13.50 см (это внутренняя часть, которая остается под столешницей)
      Отдаем за 3 тыс. Забирать из районов Нахимовского проспекта либо Цветного бульвара, на выходных по договоренности

• Create New...