Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anjes

Решение для кухни-гостиной. Прошу советов! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне больше нравится первый вариант с хол-ком на входе. Новый вариант гораздо массивнее выглядит и более загромождено. Сбоку от холодильника можно стеночку поставить из гипрока как единое целое с коробом и как то тоже ее приспособить: крючки там или картинки повесить или нишу с полками в ней сделать, если с размерами получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант. Я бы еще добавила стеночку, закрывающую бок короба и холодильника - там как раз место есть до проема. А стеночку украсить - фотографии, постеры, может - большое зеркало..

апд: о, Ольга уже предложила :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

Вариант с холодильником в другом месте мне тоже нравится визуально, только похоже холодильник будет неудобно открывать / доставать оттуда продукты...

На последней картинке хотелке кстати как будто стеночка боковая присутствует

не поверите, сколько я смотрела на эту картинку и только после вашего поста увидела там эту боковую стеночку :fund02043:

Если определимся с первым вариантом (своим), то попрошу бригадира нам ее сделать :giri05024:

А что скажете по поводу цвета? кухня вся будет белая, столешница черная. Мы думаем сделать или глубокий серый цвет или светло-серый. Другие варианты - цветные, мечемся от оливкового, лимонного до голубого ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ольгой75, добавить стенку , из гипсокартона , тем более , что если сделать нишу, то это добавить дополнительное пространство для хранения, кухонной утвари, ну или, штучки какие-нибудь декоративные. вот несколько идей, с белой кухней

тут как раз глубокий серый, только столешницы не черные, но будет приблизительно видно, как это смотреться будет

Nowoczesna-kuchnia4.jpg

тут с черными столешницами, но стены в белом

chernaya-stoleshnica-2.jpg

посмотрите может здесь что-то вам поможет с выбором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

Вариант с холодильником в другом месте мне тоже нравится визуально, только похоже холодильник будет неудобно открывать / доставать оттуда продукты...

не поверите, сколько я смотрела на эту картинку и только после вашего поста увидела там эту боковую стеночку :fund02043:/>

Если определимся с первым вариантом (своим), то попрошу бригадира нам ее сделать :giri05024:/>

А что скажете по поводу цвета? кухня вся будет белая, столешница черная. Мы думаем сделать или глубокий серый цвет или светло-серый. Другие варианты - цветные, мечемся от оливкового, лимонного до голубого ...

:) Ваш вариант однозначно более эргономичен. Рабочий треугольник соблюден.

Насчет боковой стенки, обратите внимание, если ее достраивать к коробу, надо на всю длину стенки с коробом вместе проложить доп лист гипрока, чтобы на стыке короба и нарощенной стены впоследствии не пошла трещина.

По цвету не знаю пока, что подсказать. Чем спокойнее цвет, тем менее надоедлив. Яркости всегда можно привнести деталями. Houzz - хороший сайт с интерьерами на все вкусы, вбиваете в поиск нужные данные и он выдает красивые фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет боковой стенки, обратите внимание, если ее достраивать к коробу, надо на всю длину стенки с коробом вместе проложить доп лист гипрока, чтобы на стыке короба и нарощенной стены впоследствии не пошла трещина.

спасибо, очень важное замечание. Посмотрим, что получится)

Tyszko, спасибо за картинки. Очень нравятся, переживаю только, что с серым цветом будет безрадостное холодное помещение, т.к. наша кухня не такая большая, как на картинках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанам и форумчанкам снова доброго времени суток! :giri05024:

Ремонт в соответствии с планом все ближе к финалу, и тут я понимаю, что не подходит мне черная столешница :sorry:

Поскольку изготовитель кухни любезно согласился поменять столешницу на другой цвет... :fund02060:

Выкладываю первое фото кухни-гостиной, самой кухни еще нет.

post-60518-0-30344600-1416587062_thumb.jpg

Напомню, сама кухня - белая. Цвет техники - металлик, видимо кроме варочной панели.

Цвет стен лучше передан тут:

2122-40.jpg

Какого же цвета будет уместна столешница? Ниже фотографии возможных столешниц.

post-60518-0-36872100-1416587377_thumb.jpg

Для удобства будем считать, что их номера считаются справа налево и сверху вниз.

Что скажете?

Сама склоняюсь к номеру 2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×