Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinakld

Очень нужен совет! Кухня-гостинная 19 кв.м или кухня 6 кв.м и гостинная 19 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вас понимаю, с газом прожила только первые свои не осознанные годы :giri05009: Для меня это страшный зверь ).

Вам нужно к газовикам подойти посоветоваться, застройщик боюсь вам просто хочет отказать, а то вы и стену просите двигать, потом кухню переносить, еще чего-то потом пожелаете :fund02013:

Еще есть вариант отказаться от газовой плиты и духовки и сделать электро. А котел оставить газовый в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, с газом прожила только первые свои не осознанные годы :giri05009: Для меня это страшный зверь ).

Вам нужно к газовикам подойти посоветоваться, застройщик боюсь вам просто хочет отказать, а то вы и стену просите двигать, потом кухню переносить, еще чего-то потом пожелаете :fund02013:

Еще есть вариант отказаться от газовой плиты и духовки и сделать электро. А котел оставить газовый в кухне.

По электро тоже думала, но хоть я и не фанатка готовки, боюсь счетов за электроэнергию в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите весь план квартиры изначальный, план - что двигаете с помощью застройщика (новые стены) и месторасположение коммуникаций, котла и газа на планах отметьте, да и замеров побольше бы (длина, ширина) - так легче помочь будет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×