Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vezenchik

Про 100 метров в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я подобную проблему решала, долго думала-выбирала, отзывы читала и в итоге просто купили два одинаковых холодильника с большими морозильными камерами, поставлю два рядом (щели м\у ними нет), ручек выпирающих тоже нет, перенавешу дверки и будет у меня самостоятельно созданный сайд бай сайд - большой такой морозильно-холодильный шифонЭр)), фасады кухни потом тоже белый лак закажу и красота.... - потому как отдельные маленькие морозилки покупать намного дороже, а места в них намного меньше, да и не люблю я встраиваемые....

ооо, я тоже мечтаю о шифонЭре!!! Классная мысль! )))))) не догадалась бы )))) наверно просто еще холодильники не выбирала ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не хочет спать в комнате, получающейся на месте бывшей кухни? Что говорит?

Он очень чутко спит. Если ночью проснется от посторонних звуков, то может больше не уснуть. Я и дети можем спать где положат, а он нет... с детьми всякое ночью бывает, он не жалуется, конечно, а вот если соседи шумят, машинку стиральную вдруг услышит, все... сон пропал )))) нужно ему тихое местечко для сна. Окна кухни и гостинной выходят на дорогу, она не шоссе, но как заселятся все, то будет активное движение. А вот планируемая спальня, она во двор и балкон там застекленный.

Еще очень смущают не застекленные балконы в детских комнатах... (на бывшей кухне и где их спальня) Все это конечно закрывается, но есть какое-то волнение.

Вот смотрю на свою нарисованную зону кухни и такая маленькаяяяя... как сейчас у меня в однушке...

Коридор за гостинной 160, а если 140 - это совсем мало, утром все ломятся в ванную, не разойдемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разойдётесь - на форуме есть примеры коридоров\коридорчиков\ шириной 90см - не жалуется народ..

так что в 140см - это хороший нормальный коридор.... у меня 160см ширина коридора (в черновом виде) - так я там ещё шкаф 58см для верхней одежды ставить буду (больше некуда)- получится в этом месте на проход\обход\тоже чуть больше 90см...

К какому варианту в итоге больше всего склоняетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разойдётесь - на форуме есть примеры коридоров\коридорчиков\ шириной 90см - не жалуется народ..

так что в 140см - это хороший нормальный коридор.... у меня 160см ширина коридора (в черновом виде) - так я там ещё шкаф 58см для верхней одежды ставить буду (больше некуда)- получится в этом месте на проход\обход\тоже чуть больше 90см...

К какому варианту в итоге больше всего склоняетесь?

нужно поработать еще с большой кухней-гостинной, вдруг осенит...

А вообще, мне вот тут понравилось )))) походила по комнатам виртуальным просмоторщиком, уютная очень гостинная получилась, ну, на мой вкус ))) я уже там ёлку поставила у окна )))) и боооольщущая гардеробная, а у нас много чего нужно хранить.

post-104428-0-95693100-1413884065_thumb.jpg

post-104428-0-12678900-1413884079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть вопросы по санузлам.

угловой унитаз? они с виду очень симпатичные. Душевая 80*80 полукруглая, нет у меня такой в проге, нарисовать могу только квадратную )))

В большом с/у машинку и сушку поставила в нишу от комнаты, но сделала тоньше стенку стояка. Её можно делать тоньше? Но тогда машинка шуршит прям в ухо спящему ребенку. Звукоизоляцию? кровати переставить? А без ниши эта конструкция из машинки и на ней сушки 60*60 никуда не влезает.

Нужно покрутить еще в с\у )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если см с сушкой в гардеробную (от неё отсечь нишу, а двери в это шкафчик со стороны коридора)? в большом с\у свободней становится... В малом с\у унитаз по прямой поставить, а раковину по стене рядом с душем пробовали поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного на тему гардеробных. В "эркере" гостиной комп.

Вариант очень хороший, если проходная кухня-гостиная устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс кухни-гостиной в том, что комната получает правильную форму, большие окна. В твоей планировке не хватает воздуха в гостиной))))

можно сделать ручки на окна с блокировкой от детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×