Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vezenchik

Про 100 метров в новостройке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в этом варианте треугольная кладовка, не уверена, что она вообще будет функциональна.

И еще не хотелось бы за счет спальни расширять коридор, тогда гардеробная совсем маленькая получится.

По поводу треугольной кладовки)))

может на ее месте сделать двойной "шкаф" - со стороны кухни например утопленный холодильник/шкаф для запасов, а со стороны коридора шкаф для обуви - 40 см?

и да,я все еще против двухэтажной кровати))) (хотя у самой скорей всего будет такая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу треугольной кладовки)))

может на ее месте сделать двойной "шкаф" - со стороны кухни например утопленный холодильник/шкаф для запасов, а со стороны коридора шкаф для обуви - 40 см?

и да,я все еще против двухэтажной кровати))) (хотя у самой скорей всего будет такая)))

Поняла, порисую. Спасибо!

Кровать эта очень спорны вопрос, это как делать прививки или нет, везде своя правда. Ладно, подумаем еще.

...

Спасибо!

Очень классный вариант. Перенос кухни в гостинную давно держу в голове, но есть некоторое но... Над нами открыта продажа мансарды, у них вообще не понятно где кухня, их с/у заходит на нашу кухню, что является нарушением, разбираемся с этим. Может ошибаюсь, но не разрешено переделывать кухню в жилую комнату, если сверху кухня. А как там у них по проекту, не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планировке waked мокрая зона находится на месте санузла, это можно. только санузел сильно уменьшается, жаль терять его. А кухню нельзя размещать там, где жилая комната СНИЗУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планировке waked мокрая зона находится на месте санузла, это можно. только санузел сильно уменьшается, жаль терять его. А кухню нельзя размещать там, где жилая комната СНИЗУ!

Все не так:)

Комната под кухней согласовыввается как кабинет. Он считается не жилым..

Автор, а у вас спальню и детскую местами менять нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так:)

Комната под кухней согласовыввается как кабинет. Он считается не жилым..

Автор, а у вас спальню и детскую местами менять нельзя?

про кабинет не знала! Спасибо!

детскую спальню поменять местами с нашей? или игровую комнату поменять с нашей спальней?

Вообще, муж занял себе самую тихую комнату, но сейчас его спросила, может махнуть в другой угол квартиры, сказал, готов рассмотреть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi

вы взорвали мой мозг! Это все так круто! Уже хочу там везде пожить )))))) и спать не могу теперь ))))

все же лучше перенести кухню в эту большую комнату? Мне так изначально очень хотелось, но столько всяких но с этими перепланировками, вдруг что-то не учту и привет...

Спасибо! Порисую завтра с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порисовала, показываю, что у меня получилось. Скучно, грустно? )))))))

Minimi,на ваших вариантах мне не хватает места для хранения, на кухне муж точно спать не будет и куда-то еще нужно впихнуть компьютер. Сейчас у меня он стоит в высоченном Икеевском шкафу Бесто 50х60, очень хочу нова в шкаф запихать, порядка на этом месте нет никогда, провода всякие, закрыл дверцей и порядок )))) У меня тоже не нарисовано место для компа, думаю, в гостинной за столом что-то разместить. Пока не придумалось как. А еще есть мечта - сервантик-буфетик, маленький, но что бы со стеклышками на половину и отдельным предметом.

На кухне обязательно нужна отдельная морозилка, я морожу всякие ягоды дачные, вечная проблема куда складывать. Кухня планируется икея, там есть теперь маленькие морозилочки. Поэтому будет два больших шкафа, что бы еще банки с вареньем хранить.

post-104428-0-38082300-1413876881_thumb.jpg

post-104428-0-87309500-1413876895_thumb.jpg

post-104428-0-19405700-1413876909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне обязательно нужна отдельная морозилка, я морожу всякие ягоды дачные, вечная проблема куда складывать.

Я подобную проблему решала, долго думала-выбирала, отзывы читала и в итоге просто купили два одинаковых холодильника с большими морозильными камерами, поставлю два рядом (щели м\у ними нет, плотненько так стоят), ручек выпирающих тоже нет, перенавешу дверки на нужные стороны и будет у меня самостоятельно созданный сайд бай сайд - большой такой морозильно-холодильный шифонЭр))), фасады кухни потом тоже белый лак закажу и красота.... - потому как встраиваемые маленькие морозилочки покупать намного дороже, а места в них намного меньше (они прям вообще маленькими какими-то мне показались), да и не люблю я встраиваемые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×