Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naynik

Чем отделить кухню от гостиной?

Рекомендуемые сообщения

А вот с пристенками мне совсем не нравится.. Как это, на вашей картинке выглядит в открытом виде? Я бы хотела чтоб полностью открыть можно было гостинную. Но как?? Может гармошку? Какие сейчас технологии и штуки есть? Подскажите пожалуйста! Там вид на лес , и хочется чтоб он с кухни свободно просматривался,и телевизор бы с кухни виден был, и в то же время, можно было б гостей там закрыть хоть немного. Спасибо!!! Очень надеюсь на вашу помощь, )

post-113049-0-54229500-1413629325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские панели сделайте, может очень эффектно получится. И функционально и недорого (по сравнению с различными раздвижными панелями).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские панели сделайте, может очень эффектно получится. И функционально и недорого (по сравнению с различными раздвижными панелями).

Спасибо! Посмотрела. Они вроде к полу не крепятся? Живпроще смогут пролезать? Эх.. Тогда не подходит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какая животина... Там снизу достаточно увесистые утяжилители, нужно быть сильным хомячком:) Тогда смотрите мобильные панели с креплением и в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какая животина... Там снизу достаточно увесистые утяжилители, нужно быть сильным хомячком:) Тогда смотрите мобильные панели с креплением и в пол.

Шпиц, кролик , шиншилла .) . А в гости может кто угодно нагрянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Какая планировка на ваш взгляд самая оптимальная? Студия сама по себе очень не большая, не будет ли "давить" пространство с перегородками
       
       
      Oт застройщика  
        
       
       
      Без перегородки     
       
       
       
      Кухня в коридоре  
       
       
       
      Перегородка смещена (узкий коридор)  
         
       
       
      ********************
       
    • Автор: Kleopatra972
      Всем привет.
      Очень давно здесь девочки помогли мне построить свою первую квартиру.
      Живу в ней и благодарю девочек.
      Спустя пять лет, у меня появилось маленькое чудо и квартира мечты)
      Очень хочу  грамотно спланировать квартиру. Так как эта квартира надолго)
      Что надо впихнуть в квартиру:
      взрослую спальню; ванную комнату к ней; гардеробную; детскую; ванную к детской; гардеробную к детской); кухню- гостиную; кабинет; подсобное помещение в кухне.  
      Всем огромное спасибо заранее!!!!!

    • Автор: katrin0804
      Всем привет. Приступили к ремонту. Нужно возвести межкомнатные перегодки. Нужен совет:
      1. одна перегодка будет между детской и гардеробной. Основа металлопрофиль на 100. Какой материал лучше проложить внутрь, если звукоизоляции особой не требуется?
      2. вторая перегородка будет между родительской спальней и гостиной - также основа металопрофиль на 100, но материал внутрь стены нужен хорошозвукоизолирующий. Может в 2 листа ГВЛ сделать для усиления изоляции или это лишнее?
       
      и еще вопрос - в комнате есть стена из шлакоблока, за стеной через 20 см стена соседнего подъезда, а между подъездами такой воздушный зазор. на стыке стены с потолком образовались трещинки, и в них видимо проходит воздух, тк  натяжной потолок надувался. Натяжной сняли, как теперь ликвидировать эти трещинки? чем их заделать (p.s. хочется заделать хорошо т к опять будем натягивать потолок)
       
    • Автор: ekunza
      Всем привет!
      Посоветуйте, пож-та, по расстановке мебели:
      - на изображениях приблизительно расположение мебели, еще можно все поменять 
      - балкон будет полностью присоединяться к кухне, с этим проблем нет - стены пеноблочные, по бокам небольшие 30-ти сантиметровые колонны несущие. Общая площадь кухни гостиной 19 кв.м. 
      - на балконе панорамные окна по всей ширине
      - диван на балконе планируется стоять слева к стене комнаты, тк вид из окна так намного лучше и взгляд не будет упираться в окна напротив, но здесь тоже нюанс - куда повесить телевизор, чтобы его было видно и с рабочей зоны и с дивана, так же на противоположную от дивана зону нужно переносить батарею


    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



×
×