Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexanderP

Перепланировка 3-комнатной квартиры для 4 человек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится вариант Нитки - детские рядышком. Комнаты получаются 2,90 * 4,90, спальня 3,60 * 3,10 + диванная зона возле балкона. Еще бы выход на балкон из детской заложить, а сделать из спальни.

Коридор 1,20, ширина гардеробной 1,70, т.к. стену возле новой кухни нужно сдвинуть влево на 20 см, чтоб кухня не была на жилой.

post-91924-0-53232400-1413957376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал этот вариант по размерам нарисовать. И не получаются что-то у меня такие площади. Детские наверно 2,90*3,90. Тогда похоже.

Здесь не нравится спальня с видом на нее из детской (с балкона). Ну и форма у нее такая, что не понятно, как в ней разместить что-то.

Кухня-гостиная, по-моему, от моего варианта не особо отличается. Но выигрывает тем, что от прихожей изолирована и от санузла.

Задачка, на чем остановиться?

post-113547-0-06476900-1414015710_thumb.jpg

post-113547-0-33200000-1414016057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослым в спальне, как правило, нужны только кровать и шкаф/гардеробная. А у вас еще красивая зона с диванчиком для посидеть с книжкой и пр. Сделайте вместо душевой гардеробную плюс комод напротив дивана. Выход на балкон я предлагала перенести из детской в спальню (в спальне поменять оконный блок), в детской даже не закладывать - просто закрыть со стороны балкона той же рулонной шторой и, м.б., снять ручку с двери, чтоб перекрыть доступ...

Детская, да, 3,90...

Попробуйте еще прорисовать вариант Миними из поста 19 (по ссылке) - там и кухню переносить не надо, и красивый эркер всем доступен, и су 2, и спальня родителей подальше от детей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще прорисовать вариант Миними из поста 19 (по ссылке) - там и кухню переносить не надо, и красивый эркер всем доступен, и су 2, и спальня родителей подальше от детей ))

Изменение фасада запрещено. :sadd08006: Остается выбрать что-то из этого:

post-113547-0-97825600-1414241004_thumb.jpg

post-113547-0-44669600-1414241028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом кухня, а во втором су на жилой? Несогласуемо

Тогда мне только второй вариант без второго су. Лучше, наверно, ничего не придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сообщ.15 отсюда?

http://forum.ivd.ru/...ic=111558&st=10

Только левую часть кухни сдвинуть в горидор

О, с четного этажа квартирка. Спасибо, не видел этой темы. В посте №6 наподобие делал. Кухня там, если по правилам, крохотная встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×