Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaM

Кухня в студии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

лучше один раз электрику переделать, чем жить в неудобной планировке или везде пилоты будут валяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше один раз электрику переделать, чем жить в неудобной планировке или везде пилоты будут валяться

Не понимаю, что не удобного в планировке и почему должны валяться пилоты?

Все таки еще не стоит забывать, что где-то нужно сушить вещи... На балконе за перегордкой отлично встает сушилка и ее не видно.

И мы планиуем ребенка не через 5 лет, если поставить стол, там где вы предложили...Кроватку ставить вообще не где...

Почему вообще сделали перепланировку... Жить на диване не хочется. А в одной комнате ставить и диван и кровать, прости не по мне... Я сейчас так живу и это совершенно не уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе за перегордкой отлично встает сушилка и ее не видно.

И мы планиуем ребенка не через 5 лет, если поставить стол, там где вы предложили...Кроватку ставить вообще не где...

Почему вообще сделали перепланировку... Жить на диване не хочется. А в одной комнате ставить и диван и кровать, прости не по мне... Я сейчас так живу и это совершенно не уютно

1) сушилка замечательно и у меня влезает за перегородкой

2) планируйте на здоровье, только когда он появится вы его не положите в то место где стоит стол!!!

вы спите на кровати, смотрите телекс дивана хоть боком, хоть передом, а ребенка на лоджию - класс!!!

3) если в скором времени планируется пополнение, то первым делом надо думать о кроватке рядом со своей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сушилка замечательно и у меня влезает за перегородкой

2) планируйте на здоровье, только когда он появится вы его не положите в то место где стоит стол!!!

вы спите на кровати, смотрите телекс дивана хоть боком, хоть передом, а ребенка на лоджию - класс!!!

3) если в скором времени планируется пополнение, то первым делом надо думать о кроватке рядом со своей!

Что же сразу, ребенок на лоджии, Вот чего, чего, а этого точно не будет. Я могу и без телевизора пережить. Мы его не смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×