Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaM

Кухня в студии

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Сделали примерный макет кухни.

Жду подсказок и советов.

Шкафы будут до потолка, цвет шкафов коричневый матовый...

Где лучше разместить раковину.

Каким цветом закрасить стену на которой нет шкафов, пойдут ли над столом слисающие светильники?post-112836-0-96196600-1413538496_thumb.jpg

Изначальный план квартиры.post-112836-0-67949900-1413538541_thumb.jpg Перепланировкаpost-112836-0-23042200-1413538569_thumb.jpeg и сам проект кухни

Понизу со стороны мойки планируется мойка., под варочной панелью выдвизная сушилка и посудомоечная машина. Остальное видно, духовой шкаф высоко из-за газовой трубы и счетчика. Надеюсь микроволновка получится не слишком высоко)))

Без штукатурки кухня 2.33х 2.33+ проем+балкон. Холодильник на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) раковина расположено неплохо. Но только эту стену, по которой она расположена, желательно выложить плиткой или мозаикой или керамогранитом, на Ваш вкус исходя из того какие материалы Вы используете в интерьере. Выгодно будет смотреться контраст. Можно конечно и покрасить как Вы хотите краской, но это будет менее практично. Свисающие светильники, только некрупные, должны отлично смотреться))

Могу выслать на почту картинку кухни, недавно делали, похожа на Вашу, там увидите как решили стену на которой не было шкафов. Здесь не хочу выкладывать, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva-92@list.ru

Буду очень благодарна)))

нужно выкладывать тогда так, чтобы рубленно не казалось.

От шкафов отказалась по это стене, так как по мне не эстетично смотрится. Надеюсь мне хватит места)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить следующее. При построении кухни как на картинке имеем практическую трудность в использовании мойки при включённой варочной поверхности. т.к. расстояние между ними никакое и при пользовании водой локоть человека будет над плитой, шкворчащей сковородкой. кипящим чайником, хорошо ещё, если плита электро. при газе филей подкоптить легко. ИМХО надо варочную отодвинуть, к тому же возможность есть.Совсем непонятно зачем пенал между духовкой и холодильником сделан 900 ( по картинке вроде 800, но с размерами не сходится).и место за ним впустую пропадает, в то время, как подвинув духовку до выступа имеем уже не 2 стола по 400, а 500 и 600. 450ую варочную можно поставить в 600ый стол, поиметь разделочную поверхность да и пенал, колонка и холодильник будут одной ширины 600.

Имею так же заметить, что барная стойка вещь неплохая, но Ваш или гостевой ребёнок бегая по помещению схватившись за ножку в повороте очень легко может её оторвать от стены, подставив под неё стол столешница будет стоять намного основательнее, а доступ к столу можно и из комнаты сделать.Можно стеклянный фасад поставить с красотой за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115528

Вот моя тема. Возможно у Вас появятся дельные для меня советы)))

Вот такой вариант еще

По остальному расположению: Большой проем закрыть полками думает.

На противоположной стене от поема телевизор.

Как поставить диван, чтобы было удобно, еще полочку такого плана как на последней картинке

post-112836-0-31848300-1413796892_thumb.jpeg

post-112836-0-90463500-1413797005_thumb.jpeg

post-112836-0-95664900-1413797552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенал для духового шкафа и микроволновки сдвинуть влево из-за газовой трубы и также нет возможно опустить духовой шкаф из-за газового счетчика.

Пенал между ховым шкафом и холодильником, шириной сделан так, чтобы небыло прогалов, а грубина чуть меньше 300, так как там несущий проем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.samsung.c...owcase_20141908

Муж влюбился в холодильник

Цвет классный, да и вообще вроде нормальный.

Каким цветом всетаки делать кухню...

Теперь я прям задумалась

Сейчас она у нас получается единого цвета

post-112836-0-77204500-1413883807_thumb.jpg

Вот про такие деревяшки я говорю, вешалка планируется именно такая... Так как стена между проходами на балкон пустая думаем сделать в продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам столешницу светло серую сделать? Или может светло коричневую, как на картинке, может чуть посветлее.

sb330sobackbeige.gif

И с опорой для стойки надо поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×