Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

191084

Помогите с мебелью для ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Дошли до стадии чистовой отделки санузлов и осознали, что мебель нам нужна на заказ. Хотим единую столешницу, а под нее встроить стиралку и тумбу. Раковина накладная.

Правильно ли я понимаю, что сначала нужна мебель, а столешница заказывается уже после?

Есть нравящиеся картинки, сейчас попробую вставить.

Гугление и яндекс не приводят к каким-то положительным результатам :-(((

Буду крайне признательна вам за советы и помощь

post-111286-0-06878800-1413464541_thumb.jpg

post-111286-0-95370200-1413464556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что сначала нужна мебель, а столешница заказывается уже после?

Вы покупаете раковину (а может уже купили), которую будете встраивать и идете вместе с ней в фирму, делающую на заказ мебель для ванных комнат - там сразу по всем вашим запросам, пожеланиям и размерам вам и делают сразу весь комплект - и тумбу, и столешку и всё остальное подгоняют и встраивают... (как кухни на заказ - тоже самое)...иногда и раковина сразу у них же по каталогу приобретается (зависит от фирмы)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, модульная мебель для ванной с мраморной столешницей есть у российских (пр-во в Подмосковье, кажется) фирм Opadiris и Caprigo.

Но это если Вам подойдут их модули. Первая стоит не две копейки, вторая - еще дороже (но выбор модулей и цветов больше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Opadiris я видела на Нахимовском, они перестали делать на заказ, только стандартное производство

А вообще я так рассчитываю на какую-нибудь маленькую столярную мастерскую с хорошими отзывами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, модульная мебель для ванной с мраморной столешницей есть у российских (пр-во в Подмосковье, кажется) фирм Opadiris и Caprigo.

Но это если Вам подойдут их модули. Первая стоит не две копейки, вторая - еще дороже (но выбор модулей и цветов больше).

Кстати, неужели нужна обязательно мраморная столешка? хотела искусственный камень как и в кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и прошу порекомендовать мне такую фирму в Москве :search:/>

Так вот сразу и не написали же, что нужны конкретные явки-пароли))) Подумала, что вопрос общий:

Правильно ли я понимаю, что сначала нужна мебель, а столешница заказывается уже после?

Мы-то от Москвы далеко и у нас в городе всего несколько фирм, работающих с мебелью для ванны на заказ - нам проще)) (На форуме ж не только Москва обитает, если что...)

На форуме много вариантов со столешницей и тумбой под раковину в строительном исполнении, а там уже полки внизу и дверки навесные крепятся - но судя по вашим фото-примерам это не ваш вариант....

Мне больше нравится, когда покупается комод-тумба из дерева, обрабатывается\красится спец составом от влаги, раковина покупается накладная (как вы и хотите), а со столешкой к любым кухонщикам - ощущение именно комнаты, а не просто с\у...

Кстати, неужели нужна обязательно мраморная столешка? хотела искусственный камень как и в кухне

Это уж вам самим решать нужна вам мраморная или искусственный камень устроит, а может вы деревянную столешку захотите из редких пород дерева или индивидуальный дизайн ....вот, пример:

Я бы из искусственного камня столешку заказала, он в уходе проще, чем натуральный камень или дерево, да и дешевле)).......

Попробуйте постучатся в личку к lovespirit (Вера), или может в её теме прочитаете - "Этюд в нейтральных тонах"... Она из Москвы и в её кухне-ванне она использовала и сланец в отделке ванной и столешки на заказ из искусственного камня (и в ванной и на кухне).... может чем поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столешница из так называемого искусственного камня, пластик такой, модель samsung вроде. По размерам примерно, как у вас на первой картинке, обошлось в 10 000 рублей. Устанавливали сами. А мебель, я тоже искала как и вы по столярным мастерским и по частникам. Но меня очень удивила стоимость. В среднем от 70 тысяч рублей у всех. В итоге купили в икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×