Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NATA564

Кухня, сочетание цветов. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

белый глянец

Полностью белая кухня создает ощущение стерильности, как будто в процедурном кабинете

Не соглашусь. Посмотрите фотографии белых кухонь на форуме, их тут очень много. И не обязательно делать именно белую, есть множество светлых оттенков. То, что вы показали на первом фото - это просто вырвиглаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не вариант апельсиновой? только не неоновый

но про белую я согласна, если добавите текстиль яркий- совершенно не будет выглядеть "больничным"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно не знаете, апельсиновую я тоже хотела, и она намного больше подходит чем зеленая, тк обои в персиковом цвете. Просто муж категорически против апельсиновой кухни, так как у большинства наших знакомых "апельсиновая кухня", и это правда.

Про "вырви глаз" это Вы точно подметили)))), меня уже раздражают все эти апельсины и яблоки.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не угадала про Вашего мужа))) мне кажется что белая не подойдет, по крайней мере чисто белая как мы привыкли себе представлять белый цвет.. Может белый с персиковым оттенком, теплый? Или даже нейтральный светло-персиковый? Чтобы "сливалось" со столешницей а играли в данном варианте только обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробывала все варианты и белую в том числе, остановилась на этом. Почему то я подумала, что такая кухня не будет раздражать и подойдет к другим обоям, через несколько лет и смотрится эффектно, мне так кажется.

Только не определилась до конца с поверхностью нижних фасадов, глянец или матовый? А как вам, приму ваши любые предложения?

post-113516-0-72290100-1413473435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробывала все варианты и белую в том числе, остановилась на этом. Почему то я подумала, что такая кухня не будет раздражать и подойдет к другим обоям, через несколько лет и смотрится эффектно, мне так кажется.

Только не определилась до конца с поверхностью нижних фасадов, глянец или матовый? А как вам, приму ваши любые предложения?

я за матовый, но вам же глянец нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×