Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NATA564

Кухня, сочетание цветов.

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Делаем ремонт на кухни. Обои уже наклеили.

Кухню хочу заказать таких оттенков глянец.

Столешница - тростник.

Потом уже поняла, что обои здесь нужны другие, однотонные.

Как вам кажется, слишком некрасиво, ярко? Стоит продолжать заказывать такую кухню, а то обои не хочется переклеивать?

Кухня небольшая 2370(сторона кухни)*3250.

Встраиваемой техники нет.

post-113516-0-07086600-1413452820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риторический вопрос- почему размеры кухни владельцы "малюток" компенсируют очень яркими цветами ? :sorry::giri05003:

про слишком- это кому как, если вам нравится, почему бы и нет? :g_5:

я бы сделала однотонную, а ярких деталей добавила в виде штор, посуды, полотенец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риторический вопрос- почему размеры кухни владельцы "малюток" компенсируют очень яркими цветами ? :sorry::giri05003:

на мой взгляд темный цвет кухни будет уменьшать и омрачать кухню, смотрятся только в большом помещении богато. А здесь необходима задача, создать хорошее настроение, современности, расширить пространство и добавить какой то "вкусности". Но, я думала это будет выглядить подругому. Стремилась создать естественные оттенки, которые есть в природе. Загорелась сочетанием тростника и зеленой травы. И получилось наоборот, создается ощущение не естественности. Перебор с яркостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд темный цвет кухни будет уменьшать и омрачать кухню, смотрятся только в большом помещении богато. А здесь необходима задача, создать хорошее настроение, современности, расширить пространство и добавить какой то "вкусности". Но, я думала это будет выглядить подругому. Стремилась создать естественные оттенки, которые есть в природе. Загорелась сочетанием тростника и зеленой травы. И получилось наоборот, создается ощущение не естественности. Перебор с яркостью.

Почему яркому цвету противопоставляется темный? Можно сделать очень светлую кухню, или вообще белую, она будет смотреться легко и зрительно увеличивать помещение. А верхние шкафы у вас серые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхние шкафы у вас серые?

белый глянец

Полностью белая кухня создает ощущение стерильности, как будто в процедурном кабинете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала пример с этой кухни.

Прошуршала весь интернет кухонь с тростником. И такую какую я хочу порядом надоедает уже. Насмотрелась картинок, как будто готовила на ней 20 лет.

Может у кого есть какие предложения поэкспериминтировать с цветами кухни, в сочетании с яркими обоями как у меня.

post-113516-0-26567200-1413455673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вкусах не спорят)

но если цель- чтобы выглядело естественно, тогда думаю, можно нижние фасады сделать под дерево

темно-коричневый, кстати, под цвет вашей двери входной- отлично бы смотрелся

порисуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Вами, чтоб придать естественности нужно добавить дерева. Перебирала все оттенки дерева, в том числе зебрано. Что-то не то, не комфортно.

Под дверь, к сожалению, тоже не подойдет. Так как дверь итальянский орех, это чуть к красному.

И практически все кухни в этих цветах под классику, но мне хочется однозначно модерн, что то в этом стиле.

Хоть обои переклеивай :sadd08006: ...

post-113516-0-91692500-1413457037.jpg

post-113516-0-35809100-1413457101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×