Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NATA564

Кухня, сочетание цветов.

Recommended Posts

Всем здрасте. Делаем ремонт на кухни. Обои уже наклеили.

Кухню хочу заказать таких оттенков глянец.

Столешница - тростник.

Потом уже поняла, что обои здесь нужны другие, однотонные.

Как вам кажется, слишком некрасиво, ярко? Стоит продолжать заказывать такую кухню, а то обои не хочется переклеивать?

Кухня небольшая 2370(сторона кухни)*3250.

Встраиваемой техники нет.

post-113516-0-07086600-1413452820_thumb.jpg

риторический вопрос- почему размеры кухни владельцы "малюток" компенсируют очень яркими цветами ? :sorry::giri05003:

про слишком- это кому как, если вам нравится, почему бы и нет? :g_5:

я бы сделала однотонную, а ярких деталей добавила в виде штор, посуды, полотенец

риторический вопрос- почему размеры кухни владельцы "малюток" компенсируют очень яркими цветами ? :sorry::giri05003:

на мой взгляд темный цвет кухни будет уменьшать и омрачать кухню, смотрятся только в большом помещении богато. А здесь необходима задача, создать хорошее настроение, современности, расширить пространство и добавить какой то "вкусности". Но, я думала это будет выглядить подругому. Стремилась создать естественные оттенки, которые есть в природе. Загорелась сочетанием тростника и зеленой травы. И получилось наоборот, создается ощущение не естественности. Перебор с яркостью.

на мой взгляд темный цвет кухни будет уменьшать и омрачать кухню, смотрятся только в большом помещении богато. А здесь необходима задача, создать хорошее настроение, современности, расширить пространство и добавить какой то "вкусности". Но, я думала это будет выглядить подругому. Стремилась создать естественные оттенки, которые есть в природе. Загорелась сочетанием тростника и зеленой травы. И получилось наоборот, создается ощущение не естественности. Перебор с яркостью.

Почему яркому цвету противопоставляется темный? Можно сделать очень светлую кухню, или вообще белую, она будет смотреться легко и зрительно увеличивать помещение. А верхние шкафы у вас серые?

А верхние шкафы у вас серые?

белый глянец

Полностью белая кухня создает ощущение стерильности, как будто в процедурном кабинете

Брала пример с этой кухни.

Прошуршала весь интернет кухонь с тростником. И такую какую я хочу порядом надоедает уже. Насмотрелась картинок, как будто готовила на ней 20 лет.

Может у кого есть какие предложения поэкспериминтировать с цветами кухни, в сочетании с яркими обоями как у меня.

post-113516-0-26567200-1413455673_thumb.jpg

о вкусах не спорят)

но если цель- чтобы выглядело естественно, тогда думаю, можно нижние фасады сделать под дерево

темно-коричневый, кстати, под цвет вашей двери входной- отлично бы смотрелся

порисуйте

Да, согласна с Вами, чтоб придать естественности нужно добавить дерева. Перебирала все оттенки дерева, в том числе зебрано. Что-то не то, не комфортно.

Под дверь, к сожалению, тоже не подойдет. Так как дверь итальянский орех, это чуть к красному.

И практически все кухни в этих цветах под классику, но мне хочется однозначно модерн, что то в этом стиле.

Хоть обои переклеивай :sadd08006: ...

post-113516-0-91692500-1413457037.jpg

post-113516-0-35809100-1413457101.jpg

А что если кухню сделать "апельсиновой"? Цвет взять с обоев?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...