Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GAlinaNik

Кухня-гостиная. Помогите))) й

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Уже несколько дней в восхищении читаю форум. Диву даюсь как некоторые видят планировки, интерьеры, цвета и свет)

И вот сегодня решилась попросить у ВАС помощи)

Купила квартиру (3 к), семья не большая, НО нужны все 3 спальни и общая зона кухня-гостиная.

Переносить кухню в коридор не хочу, дорого (

Поэтому имеем исходные данные: кухня 14,7 кв. м, плюс очень легко присоединяется балкон, стен там несущих нет, только пеноблок. Новостройка, 25/25 этаж. Шикарный вид на лес и Москву)

Собственно что хочется: варочная панель, посудомойка (45 см), духовой шкаф, холодильник присмотрела 63 см.

Так же для зоны гостиной нужен диван большой и зона ТВ, периодически собирается до 15 чел и семья все растет)))

конечно в мечтах электрокамин) но но но.... это не главное)

собственно в чем загвоздка. нарисовала я кухню (рисунок прилагаю), но вот диван встает либо впритык, либо расстояние маленькое ((( короче как-то все тесно... диван пока присмотрела длиной 231 см)

У окна будет широкий подоконник (есть там аппендикс) и при необходимости ставится барный стул)

Сейчас кухней не избалована, поэтому сильно большая не нужна, да и готовлю не так уж много) Поэтому весь акцент на гостиную

Что хочется по дизайну: нравится простые линии, без финтифлюшек. Не нравится кантри, барокко, классика и т.д.

Лофт нравится выборочно...

Что вижу: лаконичная глянцевая кухня, с ровными фасадами, диван, журнальный столик-трансформер, зона ТВ...

Помогите с расстановкой мебели и цветом стен, может шоколад??? post-113506-0-63947300-1413392050_thumb.jpgpost-113506-0-14349200-1413392089_thumb.jpgpost-113506-0-10303400-1413392153.jpg

по поводу кухни, думала уменьшить ширину стола до 50 см и убрать ящик над холодильником

заранее ВАМ спасибо)

забыла написать.... венткороб будет зашит в ровную стену до двери, ниша будет со стороны туалета и туда будет встроена стиральная машинка

так же не будет ниши по стене, будет ровная стена

на картинке толстые стены - несущие, тонкие то, что надо строить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, А ЧТО НУЖНО, чтобы и мне помогли???? :unknw:

приложить картинки тех интерьеров. что вам нравятся

план только кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приложить картинки тех интерьеров. что вам нравятся

план только кухни

Вечером выложу обязательно) но пока голова болит именно над расстановкой. Мне казалось, что вводных достаточно)))

Чтобы удобно и не тесно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

Подскажите, пожалуйста программку, в которой я самостоятельно могу подвигать мебель...

я не очень сильна в программках, может есть что-то доступное?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×