Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ostsee

Счастье в квартире 365

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу показать форумчанам результаты нашего ремонта в однокомнатной квартире. И спросить советов по декорированию. Буду добавлять фото по мере возможности!

post-102117-0-96814300-1413388130_thumb.jpg

post-102117-0-55810200-1413388171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Квартира маленькая, поэтому всякие красивости строго ограниченном количестве((

post-102117-0-84418900-1413388537_thumb.jpg

Какой свежий интерьер! А столик какой! Серебряный... мммм

Давайте еще картинок!

Здравствуйте, первый комментатор))

Очень приятны ваши слова.

Когда я начинала этот, свой первый ремонт, я вообще не знала что к чему) и этот форум мне очень помог хотя бы начать и разобраться. Возможно моя тема также поможет начинающим)

Я отсниму кухню и прихожую, когда будет солнечно)

И буду просить советов по декорированию!

Очень симпатично! Для небольших квартир белые стены - идеальное решение! ГДе нашли такое замечательное зеркало в виде листка клевера?

Зеркало из коллекции зара Хоум, но прошлогодней, уже не продается.

Очень нежная квартира!

Подскажите, а какая у вас высота потолка?

Нежно, воздушно. Я бы предложила следовать стороне комнаты, где расположена кровать. То есть, немного изменить столик и стул.

Очень нежная квартира!

Подскажите, а какая у вас высота потолка?

2,55 всего лишь((

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: alexpr
      Пока строится дом, продумываю варианты планировки квартиры. 
      Квартира площадью 43,7м, включая балкон. 

Изначально квартира рассчитана на проживание одного человека, но в последствии планируется сдавать ее в наем разным хорошим людям. 

Планировка "свободная" и из построек только санузел, который сильно не подвигаешь, т.к. он зажат между двух вентиляционных коробов. 

Поскольку квартира будет в последствии сдаваться, то хотелось бы избежать излишних наворотов и не переплачивать на такие работы как утепление и объединение с балконом(лоджией) или перенос кухни с применением насосных станций. 

Набросал 3 варианта планировки. 
      На бумаге вроде все хорошо, но боюсь что будет тесно. В варианте с проходным кабинетом - может быть слишком темно. 
      Голова кругом от всех этих вопросов. Помогите свежими мыслями и идеями. ) 

• Автор: irishka1977
      Квартира свободной планировки 86кв.м ,панорамное остекление 10 этаж/27 этажного монолитного дома, плита электро, хотим сделать из нее однушку с спальней,  и просторной кухней-гостиной с островом ,ванная и туалет  совместный , гардеробную,  проблема стояк  почти в середине квартиры ,на плане обвела красным, хотели спальню отделить стеклянной перегородкой ,что бы кровать стояла с видом на окно панорамное, что бы не закрывать вид стеной.,  как считаете , какие у кого идею, буду всем признательна. 

• Автор: zvezhi
      Здравствуйте!
      Выбрали дом, но никак не можем выбрать квартиру из двух вариантов планировки ...
      На момент въезда будет жить семья из 2 человек, но самая ближайшая перспектива – ребенок (нужна отдельная комната)
      Этажи рассматриваем не первый и не последний, поэтому перепланировка нужна только в рамках возможных по закону согласований...
      Пожелания к планировке:
      Нужна отдельная спальня для взрослых, можно без окна, детская с окном и кухня с окном.
      Посоветуйте, какой из двух вариантов лучше взять, где удобнее делать перепланировку:
      Вариант №1, с лоджией и 2 отдельными стояками = 47,5 м включая лоджию

Вариант 2, с балконом и 1 стояком = 46 м + балкон

Решить нужно быстро, уже всю голову сломала, заранее благодарю за ответы и рекомендации.
    • Автор: AnnaLi
      Приветствую, уважаемые участники форума!
      Хотелось бы услышать мнения, что можно сделать вот с таким вариатом однокомнатной квартиры. Не могу сообразить как перепланировать или зонировать пространство так, что бы иметь 1) спальную зону / зону сна ( обязательна кровать), 2) зону отдыха - небольшой диван. Не могу придумать как разделить комнату и чем это лучше сделать. А может быть вообще объединить кухню с комнатой - получится кухны-гостиная, но при это часть комнаты изолировать под отдельную спальню?
      Исходные данные:
      Новый монолитный дом. Общая площадь квартиры 41,2 м2. Высота потолков 2,5 Из отделки - только стяжка.
      Мы - семья из 2х человек и кот.
      Буду очень благодарна за совет!
    • Автор: Natafila
      Здравствуйте!
      У меня к вам большая просьба, помогите перепланировать однокомнатную квартиру.
      Можно ли сделать в квартире изолированную от гостиной спальню (не трогая несущие стены)) или квартира слишком маленькая? Стена между гостиной и коридором и коридором и туалетом ненесущая.
      Приходит на ум только один вариант. Убрать перегородку между гостиной и коридором, в углу можно сделать шкаф. Не будет ли слишком тесно?? Как тогда организовать достаточно освещения в гостиной без окон? Квартира на последнем (10) этаже. Может обыграть это устройством фальш-окна в потолке? Это мой первый ремонт)). Как сделать лучшее ума не проложу.. Может кто поможет добрым советом.
      Какие еще могут быть варианты?
      Заранее благодарна.