Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaN

Детская для девочки 3 лет. Нужна ваша помощь - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

AlinaN, мне кажется что он не загромоздит комнату, не такой он большой) мебель на заказ будете делать? Что с обоями решили?

комнатка небольшая, солнце только к вечеру в окна светит, и вот незнаю хочется как то что бы больше света было . с обоями пока не решила, зеленый цвет нравится а вот что к этому цвету подобрать незнаю(((( много рисунка тоже не хочется т.к. будет же и много всяких ярких игрушек и боюсь устанет она от всей этой яркости и захочется более спокойного.....попробую еще по магазинам побегать посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обоями пока не решила, зеленый цвет нравится а вот что к этому цвету подобрать незнаю(((( много рисунка тоже не хочется т.к. будет же и много всяких ярких игрушек и боюсь устанет она от всей этой яркости и захочется более спокойного.....попробую еще по магазинам побегать посмотреть

лучше смотреть на обои в живую, т.к. может понравится что-то совсем другое, главное общую концепцию комнаты понимать. Мебель тоже добавит яркости если выделять полочки другим цветом, подобрать цветные ручки, текстиль в конце концов, ну и игрушки конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше смотреть на обои в живую, т.к. может понравится что-то совсем другое, главное общую концепцию комнаты понимать. Мебель тоже добавит яркости если выделять полочки другим цветом, подобрать цветные ручки, текстиль в конце концов, ну и игрушки конечно

Вот я и решила как время появится побегать посмотреть, определить для себя что больше нравится) Мебель хочу оставить нейтральной что бы в случае смены цветовой гаммы не пришлось еще и ее менять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и решила как время появится побегать посмотреть, определить для себя что больше нравится) Мебель хочу оставить нейтральной что бы в случае смены цветовой гаммы не пришлось еще и ее менять)

она на картинке и белой неплохо смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже сталкивался с проблемой обустройства детской комнаты, и могу вам с уверенностью сказать, что лучше выбирать практичную мебель, так как дети очень быстро растут. Я выбрал умную мебель и вам советую. Выбирал здесь http://www.house-kid.ru/mebel-dlya-detej/umnaya-mebel-dlya-detskoj.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прованс в детской выглядит как-то сказочно) В этом варианте можно ещё импровизированный балдахин из текстиля попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×