Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anuta18

Туристические туры за мебелью - ваш личный опыт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Слетал я в мебельный тур!

Хочу сказать, что эмоций огромное кол-во просто!

Первые 5 дней пролетели абсолютно незаметно, все-таки российские торговые центры и китайские - это неба и земля, там все красиво, интересно, везде можно посидеть на массажных креслах, отдохнуть на пуфиках, которые массажируют тебе голову, всё бесплатно, никто тебя не дергает из консультантов, но стоит тебе посмотреть по сторонам, как с тобой рядом уже стоит менеджер! Купил всё что, планировал и даже больше! Единственное, что немного подпортило отдых - это перелет, но на обратном пути, он был абсолютно незаметен, отдохнувший и счастливый проспал весь полет.. Вот мини отчет в фотографиях!

После чего летал на 2 дня на Хайнань., эх незря, один из самых дорогих курортов, компания сделала подарок, причем узнал я об этом уже после, я заранее оплатил последующие 2 дня на острове, но при отъезде фирма вернула мне эти деньги, пересчитав стоимость моей покупки,поскольку я закупился на 100 000$..

Единственное, не могу разобраться как фото выложить, не подскажете?

Очень бы хотелось увидеть то что купили, но, к сожалению, не в курсе как фото прикрепить

Ребята., HELP :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×