Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anuta18

Туристические туры за мебелью - ваш личный опыт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не любитель хождений по магазинам, когда было нужно нам, я ездила каждые выходные в разные ТЦ, в итоге: ноль, везде одно и тоже, а домой приходила злая и замученная(

По собственному опыту, в Москве мы ходим тупо по ТЦ и ничего больше, а там, конечно, это другое - во всем видится культура страны,в незначительную по "московским" ценам стоимость входил 5* отель, так что вечером ребенок плавал в бассейне, не вылезая, а я была на Спа процедурах,. всё интересно и ново, по этому для меня хождения по фабрикам не было испытанием. Мы со страной тоже не успели ознакомиться в полном смысле этого слова, так как брали еще отдых 2 дня на Хайнане., но утро начинали всегда с легких прогулок и знакомству со страной, а потом уже на фабрику, плюс обедали в центре всегда - тоже своего рода ознакомления.

А речь идет о каком городе? Именно, где вы закупались..и жили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закупались и жили в Гуанджоу.

Прошу прощения,возможно, за тупой вопрос, но! Когда вы покупали либо хотели спросить какой это материал и прочие важные вопросы при покупке, на каком языке общались?

По поводу товаров вы уже знали сколько примерно получиться на доставку вместе с растаможкой от туда к Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,возможно, за тупой вопрос, но! Когда вы покупали либо хотели спросить какой это материал и прочие важные вопросы при покупке, на каком языке общались?

По поводу товаров вы уже знали сколько примерно получиться на доставку вместе с растаможкой от туда к Вам?

Нам предоставляли переводчика, который везде ходил с нами по фабрикам и заводам, где было возможно выбивал скидосы, на и так низкие цены)

Перед поездкой,конечно, запрашивали проектный расчет (примерный) исходя из того что, сначала собиралсись 2 ковра и плинтуса.Но поскольку расплачиваться все равно уже по приходу груза к нам домой, то просто отложили сумму на доставку дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предоставляли переводчика, который везде ходил с нами по фабрикам и заводам, где было возможно выбивал скидосы, на и так низкие цены)

Перед поездкой,конечно, запрашивали проектный расчет (примерный) исходя из того что, сначала собиралсись 2 ковра и плинтуса.Но поскольку расплачиваться все равно уже по приходу груза к нам домой, то просто отложили сумму на доставку дома)

Наблюдаю за темой, почитал Вас, а потом посмотрел передачу "Орел и Решка" - Гуанджоу, всем советую! , посмотрел и теперь мебельный тур заказал :spiteful: :spiteful: Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за темой, почитал Вас, а потом посмотрел передачу "Орел и Решка" - Гуанджоу, всем советую! , посмотрел и теперь мебельный тур заказал :spiteful: :spiteful: Спасибо!!!!

Здорово, очень рада, что кому-то мой отзыв оказался полезным!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за темой, почитал Вас, а потом посмотрел передачу "Орел и Решка" - Гуанджоу, всем советую! , посмотрел и теперь мебельный тур заказал :spiteful: :spiteful: Спасибо!!!!

Вот это да, даже я создатель темы еще думаю и вычитываю, а программу обязательно тоже посмотрю!

Насколько дней взяли если не секрет и что планируете купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, даже я создатель темы еще думаю и вычитываю, а программу обязательно тоже посмотрю!

Насколько дней взяли если не секрет и что планируете купить?

Взял на 7 дней, из расчета, что 5 дней на мебель, 2 на отдых и от туда вылетаю. Планирую забить контейнер полностью, то есть шкаф, 1 кровать, 1 диван, столы и стулья на кухню, пару ковров и мелочь для украшения, но это только половина, остальное пока в раздумьях, что же еще приобрету, пока хожу по московским мебельным и записываю, что точно не куплю в Москве(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в прошлом году в Китай, Фошань - заехали на выставку CIFF Гуанчжоу и потом поехали в Фошань. Качество мебели очень понравилось на некоторых фабриках. Потом под клиента целый контейнер заказали, у нас был проводник, поэтому все организовали очень четко. Теперь предлагаем вместо Италии многим - элитка очень хорошая в Китае сейчас!

А насколько клиент закупился, если не секрет? и какие комнаты или какую мебель заказал там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетал я в мебельный тур!

Хочу сказать, что эмоций огромное кол-во просто!

Первые 5 дней пролетели абсолютно незаметно, все-таки российские торговые центры и китайские - это неба и земля, там все красиво, интересно, везде можно посидеть на массажных креслах, отдохнуть на пуфиках, которые массажируют тебе голову, всё бесплатно, никто тебя не дергает из консультантов, но стоит тебе посмотреть по сторонам, как с тобой рядом уже стоит менеджер! Купил всё что, планировал и даже больше! Единственное, что немного подпортило отдых - это перелет, но на обратном пути, он был абсолютно незаметен, отдохнувший и счастливый проспал весь полет.. Вот мини отчет в фотографиях!

После чего летал на 2 дня на Хайнань., эх незря, один из самых дорогих курортов, компания сделала подарок, причем узнал я об этом уже после, я заранее оплатил последующие 2 дня на острове, но при отъезде фирма вернула мне эти деньги, пересчитав стоимость моей покупки,поскольку я закупился на 100 000$..

Единственное, не могу разобраться как фото выложить, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×