Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anuta18

Туристические туры за мебелью - ваш личный опыт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень хотелось бы узнать ваши личные впечатления и мнения о мебельных турах, просьба без всякой рекламы, дабы тему не закрыли, а опыт очень интересен и необходим. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ездили в меб.тур в Китай, тяжело дался долгий перелет, а так были в восторге от страны, купили правда всего пару диванов и 2 стола, (по сравнению с теми,кто кардинально там закупается) но учитывая, что планировали всего 1 диван, то да. Фабрик и производств там куча, надо брать с собой определенную сумму иначе можно накупить всего с лихвой. Попробуйте - почему нет. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с ребенком, во время выставок в город Гуанджоу, хочу сказать, что у ребенка было впечатлений больше чем от Диснейленда, куча новых нано технологий и всё дешево. Мне нужны были ковры и плинтуса, все-таки ковры в России - шелковые, очень дорого выходят, хотя может кто-то знает какие-то компании по коврам?

В общем, потом мы ездили еще на 2 дня на остров Хайнань именно отдыхать, хочу сказать, что Шри-ланки и прочие курорты рядом не стоят(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, никогда не слышал про мебельные туры? А как вывозить мебель из за океана, например??

Могу поделиться скромным 10 дневным опытом нахождения в мебельном туре, если интересно) :fund02052:

Мы просто с той компанией с которой ездили в мебельный тур ,всё что мы выбрали там - они нам и привезли сами, мы ничего не делали только за доставку ковров и плинтусов заплатили) Мебельный тур он на это и рассчитан, что клиент выбирает , всё что угодно, а ему потом осуществляют доставку та же компания. Кстати, из личного опыта заметил, когда выбирал компанию, что все компании осуществляющие мебельные туры имеют или свой штат логистов или отдельную компанию, занимающиеся доставкой.

Мы купили немного, по этому нам привезли схемой: авто + жд ( получилось в среднем 20 дней). А вообще, когда оформляли тур встретили туристов, которые оплачивали уже совершившийся тур, оказалось, что у них была большая закупка: много мебели и акссесуаров, так им везли как раз контейнером по морю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться скромным 10 дневным опытом нахождения в мебельном туре, если интересно) :fund02052:

Мы просто с той компанией с которой ездили в мебельный тур ,всё что мы выбрали там - они нам и привезли сами, мы ничего не делали только за доставку ковров и плинтусов заплатили) Мебельный тур он на это и рассчитан, что клиент выбирает , всё что угодно, а ему потом осуществляют доставку та же компания. Кстати, из личного опыта заметил, когда выбирал компанию, что все компании осуществляющие мебельные туры имеют или свой штат логистов или отдельную компанию, занимающиеся доставкой.

Мы купили немного, по этому нам привезли схемой: авто + жд ( получилось в среднем 20 дней). А вообще, когда оформляли тур встретили туристов, которые оплачивали уже совершившийся тур, оказалось, что у них была большая закупка: много мебели и акссесуаров, так им везли как раз контейнером по морю.

Ой-ой, мне очень интересно, дабы не рекламить никого, не могли бы скинуть в личку название компании, чтобы позвонить и все разузнать :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже будет очень интересно узнать подробности от первого лица.

Читала отзывы о недельном или десятидневном туре в Китай, даже не успели особо узнать о стране и познакомиться с культурой(

Я очень слабо представляю, как можно выдержать такое путешествие... Люблю обустраивать квартиру, менять интерьер... Но я пока по Мебель-Сити хожу, устаю и хочу спать, а как несколько дней жить в таком режиме?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже будет очень интересно узнать подробности от первого лица.

Читала отзывы о недельном или десятидневном туре в Китай, даже не успели особо узнать о стране и познакомиться с культурой(

Я очень слабо представляю, как можно выдержать такое путешествие... Люблю обустраивать квартиру, менять интерьер... Но я пока по Мебель-Сити хожу, устаю и хочу спать, а как несколько дней жить в таком режиме?(

Я вообще не любитель хождений по магазинам, когда было нужно нам, я ездила каждые выходные в разные ТЦ, в итоге: ноль, везде одно и тоже, а домой приходила злая и замученная(

По собственному опыту, в Москве мы ходим тупо по ТЦ и ничего больше, а там, конечно, это другое - во всем видится культура страны,в незначительную по "московским" ценам стоимость входил 5* отель, так что вечером ребенок плавал в бассейне, не вылезая, а я была на Спа процедурах,. всё интересно и ново, по этому для меня хождения по фабрикам не было испытанием. Мы со страной тоже не успели ознакомиться в полном смысле этого слова, так как брали еще отдых 2 дня на Хайнане., но утро начинали всегда с легких прогулок и знакомству со страной, а потом уже на фабрику, плюс обедали в центре всегда - тоже своего рода ознакомления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×